ОАО «УСК «Дженерали Гарант» намерено соблюдать решение президиума МТСБУ о повышенных лимитах ОСГПО

12 листопада, 2010
ОАО «УСК «Дженерали Гарант», получив решение президиума МТСБУ об установлении обязательных лимитов ответственности, намерено его соблюдать.



ОАО «УСК «Дженерали Гарант» следует европейскому подходу предоставления страховых услуг по защите клиентов в ДТП. Подтверждением этого является тот факт, что с 2007 года клиенты имеют возможность выбора страхового лимита до 125 тыс. грн. по ОСГПО с уплатой дополнительного страхового платежа. Заключение таких договоров было согласовано с МТСБУ в установленном порядке. Также, отчисления в фонд МТСБУ были увеличены соответственно повышенным лимитам.


Стоит отметить, что выполнения обязательств по таким договорам осуществляются своевременно и в полном объеме, благодаря актуарным расчетам страхового платежа и корректному формированию страховых резервов.


Данное решение об обязательных лимитах ответственности может привести к неполному удовлетворению потребностей клиентов. А именно в оформлении двух договоров страхования вместо одного, и открытии двух страховых дел при урегулировании одного ущерба.


Generali Group является ведущим игроком на мировом страховом и финансовом рынках. Основанная в Триесте в 1831 году, сегодня группа является одним из лидирующих европейских страховщиков, а также крупнейшим европейским страховщиком жизни. Группа является одной из главных менеджеров по активам в мире, с активами на общую сумму более чем? 300 млрд. С более чем 100 000 штатных сотрудников, обслуживающих 60 миллионов клиентов в 65 странах, Группа занимает лидирующие позиции в Западной Европе и все более важное место в Восточной Европе и Азии.

Адрес: 01004, г. Киев, Красноармейская 15/2
Телефон: 206-88-01, [email protected],
www.generali.ua/
УСК "Дженерали Гарант", ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!