Выставка INternet TRADING EXPO, 4-5 марта 2011 года

23 лютого, 2011
Генеральный партнер – инвестиционная группа «УНИВЕР», спонсор выставки – компания Gainsfort Online.
Инструменты фондового рынка и услуги инвестиционных компаний позволяют начать работать на рынке инвесторам с разным уровнем подготовки и с разными потребностями.
Приглашаем на выставку по интернет-трейдингу всех, кто ищет способы и новые инструменты эффективного управления и приумножения своего капитала.
Во время этого мероприятия вы сможете узнать больше о способах работы на фондовом и срочном рынках, инвестировании в ИСИ, побывать на мастер-классах и презентациях онлайн брокеров и компаний по управлению активами, пообщаться с представителями компаний, предоставляющих услуги для частных инвесторов, и выбрать наиболее удобный для вас способ инвестирования.
4 марта в рамках выставки «Украинская биржа» совместно с компанией Dragon Capital проводят семинар «Секреты успешного трейдинга в 2011 году: психология, стратегия, инструменты».
5 марта «Украинская биржа» приглашает всех желающих посетить семинар «Трейдеры VS Роботы: Войны не будет», во время которого Андрей Беритц, известный также как mumitroll, и Денис Колодин расскажут, чем отличается торговый робот от трейдера-человека, какие преимущества имеют оба подхода, что их объединяет; почему не всё можно поручить компьютеру, и в чём слабости человека.
Участие в выставке бесплатное при условии предварительной регистрации. Зарегистрироваться
Свои услуги на выставке предоставят ведущие онлайн-брокеры, инвестиционные компании и компании по управлению активами Украины. Среди участников: ИК «Проспект Инвестментс», ИГ «Сократ», «Драгон Капитал», «Кинто», «АРТ КАПИТАЛ», брокерский дом «Открытие», «Сортис», «АЛОР-Украина», ITrader, I-NVEST, Astrum Capital.
Генеральный телевизионный партнер канал новостей «24», медиа-партнеры: информационное агентство «Интерфакс-Украина», «РБК-Украина», журнал «Личный счет», Finance.ua, Tochka.net, Prostobiz.ua, журнал «Ваші гроші», интернет-портал e-Trading, «Инвестиции.org», украинский финансовый портал «Минфин», портал Fin.Org.Ua
"Украинская биржа", ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!