«Квас Тарас» - лидер рынка кваса Украины

28 лютого, 2011
ТМ «Квас Тарас» появилась на рынке в 2008 году и в кротчайшие сроки стала лидером в сегменте кваса. Вкус и качество этого напитка живого брожения высоко оценивают как эксперты, так и потребители. В 2009 году эксперты Научно-Исследовательского Центра Независимых Потребительских Экспертиз «Тест» оценили высокое качество бренда на «отлично». Также «Квас Тарас» стал «Лучшим брендом кваса 2009» и получил золотую медаль на 16 специализированной выставке «Индустрия пива и безалкогольных напитков 2009». В 2010 году «Тарас» получил медаль «За высокое качество кваса» на «V Всеукраинском фестивале кваса», г. Киев.

ТМ «Квас Тарас» производится исключительно из натуральных компонентов: ржаного и ячменного солода, воды и дрожжей. Благодаря процессу живого брожения, квас сохраняет витамины и минералы, содержащиеся в злаках, и обретает аппетитный аромат хлебной корочки. Солод, который входит в состав кваса, богат на витамин Е и благоприятно влияет на работоспособность человека, что особенно важно в холодное время года.

В настоящее время рынок кваса находится в процессе формирования и повторяет развитие рынка пива 15 лет назад. На данный момент годовое потребление кваса на душу населения в Украине составляет 3,2л, для сравнения в России — 7л, а в СССР этот показатель был равен 18л. Тенденция стремительного роста доли бренда на протяжении всего 2010 года свидетельствует о возобновлении популярности натурального кваса среди населения.

Елена Джагарян, менеджер по маркетингу непивных брендов компании «Славутич», Carlsberg Group: «Квас Тарас» — напиток для тех, кто заботиться о здоровье своей семьи. Это натуральный продукт живого брожения, который не содержит консервантов и искусственных красителей, а потому рекомендован даже для детей старше 5 лет. Именно в высоком качестве «Кваса Тарас» и кроется его секрет успеха и безусловное лидерство на рынке».
Noblet Media CIS, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!