ООО "Евромобайл Украина" подтвердил статус официального дистрибьютора Cinterion

3 березня, 2011
«Евромобайл Украина» уже на протяжении многих лет сертифицирована в качестве официального дистрибьютора и осуществляет прямые поставки GSM терминалов, GSM и 3G модулей Cinteriоn от производителя.

О компании:
Cinterion Wireless Modules является ведущим мировым производителем 3G модулей, GSM модулей и GSM терминалов для беспроводной М2М передачи данных.

Cinterion объединяет в себе передовые M2M технологии и богатое наследие разработанных ранее модулей GPRS HSDPA и EDGE. Потребители Cinterion получают инновационную продукцию высокого качества, благодаря тому, что Cinterion развивает партнерские отношения с крупнейшими мировыми операторами беспроводной связи и поддерживает клиентов на всех этапах сотрудничества.

Решения Cinterion, используются в автомобильной телематике, системах энергоучета, управлении автопарком, отслеживании платежей, беспроводных GSM сигнализаций, в удаленным мониторинге, беспроводных локальных сетях и во многих других приложениях M2M. Штаб-квартира Cinterion Wireless Modules находится в Мюнхене, Германия. Cinterion имеет дочерние компании в разных странах мира.

В 2008 году Cinterion Wireless Modules была сформирована из одноименного подразделения концерна Siemens. Беспроводное направление Siemens, выделенное в отдельную фирму, направлено на получение большей гибкости и скорости реагирования на изменения потребностей рынка.
ЕвроМобайл, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!