ВТБ Банк снижает ставки по автокредитам

14 березня, 2011
ВТБ Банк предлагает клиентам обновленные условия по продуктам автокредитования: с 11 марта 2011 года процентные ставки снижены на 2 процентных пункта. В зависимости от выбранной программы, клиентам доступны автокредиты со ставкой от 12,49% в гривне, первоначальным взносом – 15% и сроком кредитования – 7 лет.

Напоминаем, что с ноября 2010 года ВТБ Банк предлагает экспресс-кредиты по программе «Автолайт», решение по предоставлению которых можно получить в телефонном режиме в течение 1 часа без предоставления пакета документов. На сегодняшний день ставка по программе «Автолайт» составляет 17% годовых в гривне.

«Начало 2011 года показало, что рынок автокредитования ожил. Уже сегодня чувствуется значительный рост конкуренции, который влияет на формирование более лояльных условий автокредитования, в том числе на снижение уровня ставок по кредитам.
Во 2-3 квартале 2011 года будут меняться размер первоначального взноса и сроки кредитования, процентные ставки будут меняться незначительно», – отметил Заместитель Председателя Правления ВТБ Банка Николай Суганяка.

Справка
ВТБ Банк – одна из наиболее динамично развивающихся финансовых компаний в Украине. По итоговым данным НБУ за 2010 год, в группе крупнейших банковских учреждений ВТБ Банк занимает 6-ю позицию по размеру уставного капитала, 8-ю – по размеру активов и 4-ю – по размерам кредитного портфеля юридических лиц.

Сегодня порядка 160 точек продаж во всех областях и крупных городах Украины предоставляют финансовые услуги мирового уровня.

ВТБ Банк входит в международную финансовую группу ВТБ и имеет информационно открытую структуру собственности – 99,97 % акций банка принадлежит ОАО Банк ВТБ (Российская Федерация). Банк ВТБ (РФ) входит в 500 самых крупных компаний мира.
ВТБ Банк, ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!