APU AMD Fusion и видеокарты AMD Radeon™ ускоряют работу Internet Explorer 9 с веб-технологиями нового поколения, создавая небывалый эффект погружения

21 березня, 2011
Киев – 17 марта 2011 г. – На выставке SXSW Interactive компания AMD объявила о том, что новый браузер Microsoft Internet Explorer 9 с ускорителем в виде устройства ускоренной обработки данных (Accelerated Processing Units – APU) семейства AMD Fusion и видеокарты AMD Radeon™ помогает потребителям ощутить преимущества веб-технологии нового поколения. Системы на базе APU AMD Fusion ускоряют работу браузера и делают его похожим на настольное приложение с исключительной скоростью реакции, красочной графикой и отличным качеством анимации. Общедоступную версию Internet Explorer 9 уже можно загрузить с веб-сайта Microsoft.
Веб-технологии, ускоренные с помощью AMD
Графическая технология AMD сочетает уникальные функциональные возможности с невероятной производительностью, что приводит к наилучшим результатам. AMD охватывает все сегменты рынка ПК своими процессорами, дискретными графическими ускорителями мирового класса, а также широким спектром ПК-платформ на базе инновационных устройств APU AMD Fusion.
Устройства APU AMD Fusion призваны реализовать на практике возможности HD 2.0 с непревзойденным качеством онлайновых видеозаписей и развлечений без сокращения времени непрерывной работы машины от батареи, так что ПК на базе APU идеально подходят для веб-браузинга с применением Internet Explorer 9.
Internet Explorer 9 стал новейшим приложением, использующим передовую технологию вычислений на базе GPU от AMD. Целый ряд других мультимедийных, игровых и деловых приложений также обеспечивает широкие вычислительные возможности и яркие визуальные впечатления с помощью превосходной графики AMD.
Информационные ресурсы
• Определение веб-опыта нового поколения
• Internet Explorer 9 и AMD Fusion: Почувствуйте разницу
• Блог, посвященный AMD Fusion
• Подробнее о технологии AMD Fusion
• Центр разработчиков AMD
• Демонстрация программного обеспечения Fusion
• Сайт AMD, посвященный выпуску Internet Explorer 9
SPN Ogilvy, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!