«Юнисистем» выпустила первую партию новых GSM/GPRS-модемов

30 березня, 2011
UNS-SM12 GSM может использоваться в составе комплекса UNIDEX для обмена данными между кассовым аппаратом торговой точки и учетным ПО предприятия. Комплекс приема-передачи данных UNIDEX выполняет централизованный учет товарного и денежного оборота в розничной торговле и может обслуживать как одиночные точки продаж, так и большие, территориально разбросанные торговые сети.

Однако сфера применения модема UNS-SM12 GSM этим не ограничивается. Пользователи могут самостоятельно разрабатывать ПО под свои задачи. Примерами использования модема являются: дистанционное техническое обслуживание и управление торговым оборудованием, охранные системы и системы «Умный дом», управление платежными терминалами и торговыми автоматами, системы мониторинга транспорта, передача информации на электронное табло и другое.

Встроенный GSM/GPRS-модуль обеспечивает высокую скорость приема и передачи данных, голоса, SMS и MMS и работает в сетях GSM диапазонов 850/900/1800/1900 МГц. Четыре индикатора позволяют контролировать состояние GSM/GPRS-сети, уровень заряда аккумулятора, процесс обмена данными с кассовым аппаратом и сервером, а также текущее состояние модема.

UNS-SM12 GSM оснащен литий-полимерным аккумулятором, который делает возможной длительную работу модема без подзарядки и надежно защищает его от сбоев в сети электропитания.

Благодаря новой конструкции корпуса, пользователи получили удобный доступ к аккумулятору и SIM-картам и возможность быстро и легко производить их обслуживание и замену. Модем UNS-SM12 GSM очень компактен, его без труда можно разместить на рабочем месте с ограниченной площадью или прикрепить на стену.

Купить модем UNS-SM12 GSM можно в компании «Юнисистем». ПО, драйверы и руководства к модему UNS-SM12 GSM можно скачать на сайте www.unisystem.ua

Справка:

Компания «Юнисистем» создана в 1989 году. Основное направление деятельности — комплексная автоматизация предприятий торговли и сферы услуг, разработка систем электронных платежей. Работа компании нацелена на внедрение инновационных решений на предприятиях торговли, в ресторанах, банках, аптеках, гостиницах и пр. Оборудование «Юнисистем» — кассовые аппараты, фискальные принтеры, интеллектуальные модемы, POS-терминалы, платежные терминалы, таксометры и другое — отличается высокой технологичностью и надежностью. «Юнисистем» активно развивает сервисную службу, предоставляя полный цикл сервисных услуг. В дилерскую сеть компании входит около 1000 организаций по всей Украине. За рубежом «Юнисистем» имеет партнеров в 30 странах мира.

Контактная информация:

ул. Верховинца, 12, г. Киев, 03148
тел.: +380 44 596-4-596
факс: +380 44 596-4-597
e-mail: [email protected]
www.unisystem.ua
"Юнисистем", ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!