Своими SMS-поздравлениями клиенты «Киевстар» в 2011 году уже сохранили более 39 000 деревьев

1 квітня, 2011
Более 232 млн. поздравительных SMS – именно такое количество сообщений клиенты «Киевстар» отправили своим родным, друзьям и коллегам за прошедшие в январе-марте праздники. Если предположить, что каждое SMS-сообщение заменило собой поздравительную открытку, то абонентам «Киевстар» удалось сохранить более 2 331 тонны бумаги, или более 39 000 деревьев. Такое количество деревьев способно обеспечивать кислородом около 117 500 человек.
В новогодние и рождественские праздники, День святого Валентина, День защитника Отечества и Международный женский день абоненты мобильной сети «Киевстар» традиционно поздравляли своих друзей и знакомых. Результаты SMS-активности свидетельствуют, что наибольшей популярностью у украинцев пользуются такие праздники, как Новый год и Рождество (более 142 млн. отправленных SMS суммарно за 4 праздничных дня). Еще один пик активности клиентов наблюдался в этом году 8 марта – в этот день женщины и девушки получили более 52 млн. теплых поздравительных сообщений.

Дата Количество SMS, млн.
31 декабря, 1, 6 и 7 января 142
14 февраля 16,9
23 февраля 21,2
8 марта 52

Использовав услуги мобильной связи вместо традиционных бумажных открыток, абоненты «Киевстар» принесли еще и весьма ощутимую пользу окружающей среде. Если представить, что одно SMS-сообщение заменяет собой одну обычную открытку, то всего за несколько дней праздников было сохранено более 2 331 тонны бумаги, а это – более 39 000 деревьев.
Менеджер программ социальной ответственности «Киевстар» Алина Нишкур:
«Мы в «Киевстар» рады, что качественные и надежные услуги мобильной связи не только востребованы нашими клиентами, но и способствует сохранению природных ресурсов. Мы благодарны нашим клиентам, которые своими действиями помогают решать проблемы экологии. «Киевстар» заботится о том, чтобы его продукты дарили радость общения людям и приносили пользу украинскому обществу».
Nikolay
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!