Market Publishers Ltd и компания «КомСар» подписали партнерское соглашение

20 квітня, 2011
Комментируя подписание соглашения, Алла Мартин, менеджер по работе с партнерами, отметила: «Исследовательская компания «КомСар» – организация с многолетним опытом, которая проводит как маркетинговые исследования по заказу коммерческих организаций, так и инициативные проекты по измерению СМИ и изучению общественного мнения. Мы уверены, что успех нашего сотрудничества превзойдет все ожидания, и наши клиенты смогут воспользоваться профессиональными исследованиями для успешного ведения их бизнеса».

Популярные исследования, подготовленные компанией «КомСар»:

Исследование средств массовой информации Саратова: СМИ-Пресса. Данные исследования представлены в виде сводных таблиц и графиков и содержат в себе информацию о еженедельной аудитории местных телеканалов, о возможности приема телеканалов, об объемах просмотра телеканалов в будние и выходные дни. В отчете представлена информация по почасовым рейтингам телеканалов в будние и выходные дни, социально-демографическим характеристикам аудиторий телеканалов г. Саратова.

Исследование средств массовой информации Саратова: СМИ-Телевидение. Данное исследование содержат в себе информацию о еженедельной аудитории местных телеканалов, о возможности приема телеканалов. В отчете обсуждаются объемы просмотра телеканалов в будние и выходные дни, почасовой рейтинг телеканалов в будние и выходные дни, поведение во время рекламы, социально-демографические характеристики аудиторий телеканалов г. Саратова.

Исследование средств массовой информации Саратова: СМИ-Радио. Данные исследования представлены в виде сводных таблиц и графиков. В отчете рассматривается недельная аудитория местных FM-радиостанций (рейтинги), места прослушивания радио, объемы прослушивания радиостанций в будние и в выходные дни. Данное исследование позволяет изучить социально-демографические характеристики аудиторий каждой FM-радиостанции, вещающей в нашем городе.

Компьютеры и Интернет. г. Саратов. Исследование проводится в рамках регулярного проекта (два раза в год). Данные отчета представлены в виде сводных таблиц и графиков и содержат в себе следующую информацию: пользование ПК и Интернет, места пользования, частота (для Интернет) и социально-демографические характеристики пользователей ПК и Интернет в Саратове.

Более подробную информацию о компании «КомСар» и ее исследованиях можно найти на marketpublishers.ru/members/comsar/info.html
annh
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!