Торгуйте на рынке, который вы знаете

24 травня, 2011
21 мая 2011 года по приглашению «Украинской биржи» и Ассоциации «Фондовое Партнерство» всемирно известный эксперт по трейдингу, доктор Александр Элдер, посетил столицу Украины.
Более 800 человек со всей Украины собрались послушать гуру биржевой торговли на семинаре по инвестированию на фондовом рынке — «Как играть и выигрывать на бирже», партнерами которого выступили ИГ «УНИВЕР», ИГ «Сократ» и ИГ «Арт-Капитал».
«Семинары Александра Элдера не случайно собирают полные аудитории в Украине – на них начинающие трейдеры и те, кто только задумывается об интернет-трейдинге, получают системное представление об этом способе, как возможности приумножить свой капитал, об основных принципах торговли на фондовой бирже, сложностях, с которыми могут столкнуться новички, методах анализа и управления своими рисками. При этом информация подается в увлекательной и доступной форме, аудитория постепенно знакомится с миром биржевой торговли, не теряя интереса до последней минуты семинара», – говорит директор департамента интернет-трейдинга инвестиционной группы «Сократ» Светлана Опрощенко.
Во время семинара господин Элдер поделился со слушателями своим уникальным опытом в психологии биржевой торговли, рассказал о том, как находить тренды и развороты на финансовых рынках, а также как организовать качественную самоподготовку и систему принятия решений.
«Знание психологии биржевой торговли не менее важно для трейдера, чем фундаментальный и технический анализ, так как котировки зависят от настроений инвесторов куда больше, чем от экономических предпосылок. В тоже время психология биржевой торговли остается довольно неизученной. Данный семинар – отличная возможность получить практические навыки и советы непосредственно из уст эксперта мирового уровня, – уверен директор департамента торговых операций и продаж ИГ „АРТ КАПИТАЛ“ Константин Шилин. – Если фундаментальный и технический анализ на украинском и американском фондовом рынке существенно отличаются, то психология игроков во многом схожа, что делает рекомендации Элдера еще более ценными».
В перерывах доктор Элдер охотно общался с участниками семинара, отвечал на вопросы, касающиеся биржевой торговли и систем принятия решений. Все желающие могли приобрести книги Александра Элдера и взять автограф у самого автора.
«Мне нравятся книги Александра Элдера. Их легко читать, а главное – они помогают понимать рынок. Не смотря на то, что примеры даются в основном об американских акциях, люди, торгующие на бирже, во всем мире ведут себя одинаково, хоть и используют для принятия решений разную информацию. Благодаря „Украинской бирже“методы торговли, которым учит доктор Элдер, теперь работают и в Украине. Я рекомендую его книги каждому начинающему инвестору. Читая их, Вы можете повышать эффективность своих биржевых операций», — говорит управляющий директор ИГ «УНИВЕР» Алексей Сухоруков.
Материалы семинара (pdf, 4Mb)
Фотоотчет
Благодарим всех участников семинара за интерес к этому событию. Надеемся, что мероприятие было полезным для вас.
KEY Communications, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!