Авторский курс "Время торговать опционами"

25 травня, 2011
Владимир Твардовский прочтет авторский курс по опционной торговле.
Начало: 31 мая 2011 года.
Владимир Твардовский, председатель правления компании ITinvest, прочтет эксклюзивный авторский курс «Время торговать опционами» для широкой интернет-аудитории.
Цикл лекций, проводимых в формате вебинаров, и потому доступный широкому кругу слушателей, пройдет при поддержке биржи РТС и техническом содействии мастерской финансового роста iLearney.
В ходе этого учебного цикла, состоящего из 3-х ступеней, Владимир Твардовский отойдет от распространённых клише в рассказах об опционной торговле и будет говорить о вещах, основанных на личной практике и восприятии опционного рынка. По итогам курса каждый слушатель получит цельное восприятие опционного рынка.
«Опционный рынок — это мир сложных и тонких взаимосвязей, многомерный и нелинейный. И именно его многомерность и нелинейность помогают людям, разбирающимся в предмете, зарабатывать деньги на опционах», — подчеркивает председатель правления ITinvest.
Предлагаемый курс нацелен на аудиторию трейдеров, только начинающих знакомство с предметом опционов.
Это курс для тех, кто хочет познакомиться с опционами поближе, но у кого нет времени на чтение умных книг. Для тех, кому нужно показывать, что называется, на пальцах.
Я буду рассказывать максимально просто, не утомляя вас формулами. Но упрощения и профанации не будет. Графиков будет много. Я постараюсь рассказать доступно о сложном. Насколько это у меня получится – судить вам", — говорит Владимир Твардовский.
Подробнее о курсе и запись на вебинар.
KEY Communications, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!