Более эффективное управление проектами от Е-Консалтинг с методологией MDSS

27 травня, 2011
Курс Microsoft Dynamics™ Sure Step (MDSS) был прочтен Вячеславов Нефедовым – лучшим экспертом на территории СНГ. Он был приглашен учебным центром «Техэксперт» при содействии президента Е-Консалтинг и генерального конструктора XRM® Андрея Безгубенко. На протяжении учебного процесса слушатели получили весь необходимый методический материал и на практике отработали новые знания.

По данной методологии проекты на базе Microsoft Dynamics™ CRM рекомендуется внедрять поэтапно: вначале провести диагностику, затем анализ, разработку дизайна, настройку среды разработки и тестирования, и в заключение – развертывание системы и непосредственно процесс ее эксплуатации. В MDSS подробно описываются роли участников проекта, а также и инструменты и шаблоны, которые необходимо использовать на всех стадиях проекта.

Пять руководящих менеджеров Е-Консалтинг сдали экзамены и получили сертификаты, подтверждающие статус Менеджера проектов Dynamics™. Планируется, что остальные сотрудники получат сертификаты в течение месяца.

На сегодняшний день Е-Консалтинг имеет самый большой в Европе штат сертифицированных консультантов по Microsoft Dynamics™ CRM, а также сертифицированных менеджеров проектов внедрения Microsoft Dynamics™ CRM.

24 мая 2011 г.

Краткая информация о компании:

ДП «Е-Консалтинг» основано в 2001 году и уже более 10 лет предоставляет услуги в сфере ИТ и бизнес-консалтинга. Компания реализовала более 3000 проектов и входит в пятерку лучших системных интеграторов Украины, обладая широкой сетью региональных представительств по всей территории страны. Компания «Е-Консалтинг» имеет статус Золотого партнера Microsoft® по 11 направлениям.
Основными направлениями деятельности «Е-Консалтинг» являются: проектирование и создание инфраструктуры предприятия «под ключ» и ее последующая поддержка; внедрение системы управления взаимоотношениями с клиентами Microsoft Dynamics™ CRM; организация документооборота; оптимизация IT-инфраструктуры предприятия на платформе Microsoft®.
Услуги «Е-Консалтинг» сертифицированы по международному стандарту качества ISO 9001 и его украинскому аналогу ДСТУ 9001.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Наталья Казачук,
e-mail: [email protected]
тел/факс: +38 (044) 507-2828
www.e-consulting.com.ua
www.getman.ua
www.crm.ua
Publicity Creating, OOO РКЦ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!