Польша становится ближе

16 червня, 2011
Оперативность и надежность осуществления платежей клиентов — один из главных показателей эффективности работы банка. «Терра Банк», который постоянно работает над оптимизацией корреспондентской сети, открыл в Bank Polska Kasa Opieki Spolka Akcyjna, Poland НОСТРО счет в польских злотых.
Наличие такого счета обеспечит возможность клиентам банка в максимально сжатые сроки осуществлять расчеты с контрагентами из Польши. Сейчас это чрезвычайно актуально, учитывая быстрые темпы развития сотрудничества между деловыми кругами Украины и Польши, которое особенно активизировалось в период подготовки к проведению Чемпионата Европы по футболу ЕВРО-2012.
По состояния на сегодняшний день клиенты ПАО «Терра Банк» имеют возможность осуществлять платежные операции в долларах США, евро, российских рублях и польских злотых через корреспондентские счета, открытые в Deutsche Bank AG, Frankfurt Am Main, VTB Bank (Deutschland) AG и Bank Polska Kasa Opieki Spolka Akcyjna, Poland, а благодаря системе DB Forex оплачивать счета в 125 валютах мира.


Справка:
ПАО «Терра Банк» (Киев) работает на банковском рынке Украины с 1996 г. и является правопреемником всех прав и обязательств ЗАО «Инвест-Кредит Банк» (Кривой Рог). За годы деятельности ПАО «Терра Банк» стал членом и участником таких организаций, как Ассоциация «Украинский кредитно-банковский союз», Ассоциация «Фондовое Партнерство», Фонд гарантирования вкладов физических лиц, Международные платежные системы Visa International и S.W.I.F.T., Национальная система массовых электронных платежей, Международные системы электронных денежных переводов Western Union, Анелик, MoneyGram, Contact, Лидер, Аверс, Migom и UNIStream. Открыты прямые корреспондентские счета с Deutsche Bank AG, Frankfurt Am Main, VTB Bank (Deutschland) AG, Bank Polska Kasa Opieki Spolka Akcyjna, Poland. По состоянию на сегодня региональное присутствие ПАО «Терра Банк» распространяется на 23 области Украины и Автономную Республику Крым. Деятельность Банка обеспечивают 48 представительств в регионах. По состоянию на 01.01.2011 г. регулятивный капитал Банка – 323,2 млн.грн., деятельность ПАО «Терра Банк» прибыльная.

www.terrabank.com.ua
mail: [email protected]
_PR_
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!