Новое XRM® - решение от «Е-Консалтинг» решает проблему заполняемости гостиниц

23 червня, 2011
Как заявил президент «Е-Консалтинг» и генеральный конструктор XRM® Андрей Безгубенко, XRM® — решение для гостиниц способно реализовать главную цель владельца каждого отеля: привлечь клиента, удержать, завоевать его лояльность – и как результат, обеспечить максимальную заполняемость отеля.
По словам Андрея Безгубенко, каждый клиент прежде всего ценит внимание и заботу, и если он ее получает – то будет возвращаться в гостиницу снова и снова. Функцию заботы о клиенте и берет на себя CRM®-система. Microsoft Dynamics CRM® хранит личные данные клиента и историю его взаимоотношений с отелем, отображая всю необходимую информацию в едином окне. Данная технология называется «Single Customer View — Клиент одним взглядом» и позволяет предоставлять каждому клиенту соответствующий уровень обслуживания.

XRM® — решение базируется на 3-х функциях: коллаборационной – сбор в едином хранилище несовместимых данных (контактной информации, перечень договоров, счетов, журнал звонков и др.), аналитической – анализ клиентских данных «на лету», и операционной – которая позволяет на основе проведенного анализа выставить конкретные задачи.
Важной особенностью XRM® — систем от «Е-Консалтинг» является возможность интеграции системы с call-центром. Данную функцию можно использовать как дополнительный элемент качественного обслуживания клиента гостиницы.

Андрей Безгубенко продемонстрировал слушателям принцип работы call-центра, интегрированного с CRM®, в online-режиме: в момент звонка на экране оператора появляется карточка клиента со всей необходимой в ней информацией, что позволяет оператору обслужить клиента по высшему разряду.

Также, президент компании «Е-Консалтинг» презентовал участникам и посетителям форума новую технологию Сайтофон, которая позволяет клиенту осуществлять звонки в компанию прямо с ее сайта. Технология не только проста и удобна в использовании, но также экономит время и деньги, как компании, так и ее клиента.

22 июня 2011 г.

Краткая информация о компании:

ДП «Е-Консалтинг» основано в 2001 году и уже более 10 лет предоставляет услуги в сфере ИТ и бизнес-консалтинга. Компания реализовала более 3000 проектов и входит в пятерку лучших системных интеграторов Украины, обладая широкой сетью региональных представительств по всей территории страны. Компания «Е-Консалтинг» имеет статус Золотого партнера Microsoft® по 11 направлениям.
Основными направлениями деятельности «Е-Консалтинг» являются: проектирование и создание инфраструктуры предприятия «под ключ» и ее последующая поддержка; внедрение системы управления взаимоотношениями с клиентами Microsoft Dynamics™ CRM; организация документооборота; оптимизация IT-инфраструктуры предприятия на платформе Microsoft®.
Услуги «Е-Консалтинг» сертифицированы по международному стандарту качества ISO 9001 и его украинскому аналогу ДСТУ 9001.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Наталья Казачук,
e-mail: [email protected]
тел/факс: +38 (044) 507-2828
www.e-consulting.com.ua
www.getman.ua
www.crm.ua
Publicity Creating, OOO РКЦ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!