Новинка издательства "Баланс Бизнес Букс" - книга "На старт! Книга для тех, кому суждено построить успешную карьеру"

12 червня, 2012
Вышла в свет новинка издательства «Баланс Бизнес Букс» — книга «На старт!» автора Евгения Бондаренко.
[img]http://www.business-kniga.com.ua/book/1435/Na-start-Kniga-dlya-teh-komu-suzhdeno-postroit-uspeshnuu-kareru[/img]

Книга написана максимально простым и понятным языком, для молодых людей, которые учатся на последнем курсе вуза, и вскоре поиск работы и походы на собеседования станут для них одними из ключевых задач. А также книга принесет пользу всем, кто уже работает, но хочет поменять «локацию» в скором будущем.
Хотите получить работу вашей мечты? Преодолеть страх перед собеседованием? Тогда эта книга для вас. В ней вы найдете ответы на вопросы: Как подготовиться к интервью? Как бороться со страхом, который человек испытывает накануне? Как взять себя в руки во время собеседования? Как вести разговор о зарплате? Как не впасть в панику после плохого интервью и извлечь пользу из ошибок для будущих встреч?

«С чего начать поиски работы?», «Как найти подходящую компанию?», «Имею ли я право обсуждать предлагаемую мне зарплату?», «Могу ли конкурировать с опытными профессионалами?»… В начале карьеры эти и другие вопросы будут занимать ваши умы днем и ночью. Где найти ответы на них? Раздавать рекомендации может только тот, кто проверил их на собственном опыте, осознав, где можно победить, а где – «обжечься». Автор данной книги имеет полное право давать советы обо всем, что касается поиска работы и развития карьеры в целом.
Книга поможет молодым людям, которые только начинают карьерный путь и пока сомневаются в своих силах. Опыт автора показывает: сомнения, как и ошибки, – это нормально. Важно то, сколько усилий мы готовы приложить, чтобы совладать с собой и продолжить движение к цели.
А может кто-то, наоборот, убежден, что после окончания вуза компании будут бороться за право принять его, такого замечательного, в свои ряды? Останется только занять свой шикарный кабинет, сложить ноги на стол и раздавать указания подчиненным?.. Данная книга также и для них. Ее стоит прочесть, просто чтобы убедиться: такого не бывает.
Читатель усвоит одну простую истину: только сам человек является творцом своей судьбы, а значит и карьеры. Все в ваших руках. Так что не нужно медлить: «На старт!..».
Александр Кучеренко, Директор по управлению персоналом ДТЭК

Об авторе
Евгений Бондаренко начал свою карьеру в 19 лет в отрасли IT, а именно – киевском представительстве компании с американскими корнями GTECH Ukraine. В 2004 году он продолжил свой профессиональный путь в новой сфере – HR (управление персоналом), заняв позицию менеджера по организационному развитию управляющей компании корпорации Интерпайп (г. Днепропетровск), а позже и должность ведущего менеджера по заработным платам Интерпайп-Менеджмент.
К компании ДТЭК Евгений присоединился в 2005 году, став начальником отдела оценки деятельности, а спустя два года – заместителем руководителя департамента по развитию персонала. В 2008 году он возглавил этот департамент, объединив под своим руководством две масштабные функции – оценки и развития сотрудников, и 20 подчиненных. В феврале 2012 года (в то время, когда данная книга готовилась к печати) Евгений был назначен на должность заместителя директора по управлению персоналом ДТЭК. В зоне его ответственности практически все HR-процессы компании.
При этом автор убежден: такой динамики в своей карьере он смог достичь в том числе благодаря ее удачному старту. И справедливо полагает, что пришла пора поделиться опытом с теми, кто только готовится к карьерной дистанции.

Книга в уже продаже в фирменном интернет-магазине издательства — «Бизнес-Книга», а также во всех крупных книжных магазинах Украины.
"Баланс Бизнес Букс", ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!