Новые возможности для повышения удобства пользователей

16 вересня, 2013

Владимир Люлька, сооснователь и генеральный директор компании Supportio в приветственном слове отметил, что компания делает ставку на инновации: «Виртуализация и облачные вычисления – наиболее популярные и актуальные на сегодняшний день темы. Supportioделает ставку на эти решения и готова применять знания, существующий опыт для решения задач клиентов».

Дмитрий Казбан, региональный представитель компании VMware в Украине, Беларуси, Грузии и Армении отметил, что компания VMware способна оптимизировать ИТ путем виртуализации и перехода в частные облака: «Основную миссию VMware видит в том, чтобы радикально упростить сферу ИТ за счет использования технологий виртуализации. Стратегия нашей компании базируется на трех основных направлениях: создание программно-управляемых ЦОДов, расширение возможностей использования ресурсов публичных облаков для формирования гибридных облаков, а также создание наиболее удобной среды для конечных пользователей мобильных устройств».

На мероприятии было представлено решение VMware для End User Computing.VMware Horizon Suite охватываеттрипродуктаHorizon View, Horizon Mirage, Horizon Workspace. С особенностями и преимуществами продуктов ознакомил Александр Купчинецкий, консультант по решениям компании VMware и Сергей Вакуленко, инженер по серверным решениям компании Supportio.

«HorizonViewобеспечивает удобство в работе конечных пользователей, открывает новые возможности для повышения удобства в управлении и снижения совокупной стоимости владения», — пояснил Александр Купчинецкий.

 «HorizonMirage дает возможность централизовано управлять профилями пользователей, обеспечив эффективную синхронизацию и дедупликацию. Horizon Workspace представляет собой корпоративный портал для доступа ко всем ИТ-ресурсам: физическим и виртуальным десктопам, локальным и SaaS-приложениям, пользовательским данным, — сообщил Сергей Вакуленко.

В совокупности эти три продукты, объединенные в одном пакете, являются современной платформой рабочего места и обеспечивают пользователей необходимыми инструментами и ресурсами, независимо от их местонахождения и оснащения.

Подводя итоги бизнес-завтрака, Владимир Люлька отметил, что Supportio совместно с VMware готова идти навстречу потенциальным заказчикам и совместно заниматься предварительной оценкой проектов.

На мероприятии присутствовали ИТ-директора, представители ТОП-менеджмента крупных компаний и холдингов Украины. В режиме неформального общения участники бизнес-завтрака имели возможность поставить интересующие вопросы и узнать актуальную информацию от экспертов.

Мова Наталия
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!