Компания «Альба Украина» провела видео-тур по складскому комплексу в Борисполе

7 листопада, 2013

В октябре 2013 года компания «Альба Украина», один из крупнейших украинских фармдистрибьюторов, провела видео-тур на собственном складском комплексе в г. Борисполе. 1 ноября 2013 года видео-экскурсия по складскому комплексу была выложена на канал «Альба Украина» в YouTube в открытый доступ. 

Спикером, комментирующим каждую из важных локаций склада «Альба Украина», а также процессы, происходящие на локациях, выступил Роберт Любанди, директор по логистике компании «Альба Украина». Эксперт также подробно остановился на ключевых факторах, позволяющих добиться максимальной эффективности логистической инфраструктуры компании.

Складской комплекс компании «Альба Украина», расположенный в Борисполе, является одним из крупнейших в Европе– здесь обрабатывают 200.000 строк заказа в сутки. Как убедительно следует из опубликованного видео-тура, такие высокие показатели достигнуты, прежде всего, благодаря высокому уровню автоматизации процессов.

На складе «Альба Украина» установлена современная автоматизированная система формирования заказа, что позволяет минимизировать время его обработки и гарантировать, что продукция будет доставлена в любое место на территории Украины в течении 24 часов, после того как был зарегистрирован запрос.

При этом, как отметил Роберт Любанди, механизация и автоматизация рабочих процессов на складском комплексе позволяет улучшить условия и повысить производительность труда, что в свою очередь приводит к  повышению общей эффективности работы и позволяет компании удерживать цены ниже, чем у конкурентов.

6 ноября2013 г.

Справка о компании:

Компания «Альба Украина» – один из крупнейших украинских специализированных фармацевтических дистрибьюторов, который предлагает широкий ассортимент как медицинских препаратов, так и товаров медицинского назначения.

Сегодня «Альба Украина» является дистрибьютором свыше 14 тысяч наименований лекарственных препаратов. В каталогах компании представлена продукция более чем 300 производителей, как отечественных, так и зарубежных. Компания занимает 48 позицию в рейтинге крупнейших частных предприятий Украины, составленном изданием ForbesУкраина. 

Publicity Creating, OOO РКЦ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!