Bookzone отметил продажу двухтысячной книги «7 навыков высокоэффективных людей» доктора Стивена Кови

19 грудня, 2013

2013 год ознаменовался 25-ой годовщиной выхода книги «7 навыков высокоэффективных людей» успешного бизнес-тренера Стивена Кови. Интернет-магазин Bookzone отметил, что данная книга достаточно долго остается бестселлером сайта и на данный момент продано уже 2 000 экземпляров. Специалисты ресурса рассказали почему данная книга пользуется высоким спросом несмотря на тенденции и тренды.

Для многих людей это больше чем мировой бестселлер. Это знания, которые способны изменить жизнь к лучшему. Книга входит в ТОП-10 деловой литературы уже на протяжении 25 лет, несмотря на то, что она написана не о бизнесе или менеджменте. Книга посвящена повседневной продуктивности, ведущей к получению удовлетворения от своей деятельности каждый день. «7 навыков высокоэффективных людей» учит жить принципами справедливости, личностной целостности и человеческого достоинства.

Универсальные навыки, представленные в данной книге, будут ценны и актуальны для любого человека, не зависимо от его сферы деятельности. Они способствуют приобретению уверенности и стойкости для встречи с любыми трудностями, мудрости и силы преодолевать любые препятствия и трудности.

В основе книги лежат фундаментальные исследования литературы, посвященной экономике, успеху, лидерству, проанализированы биографии великих людей. В результате выведены основополагающие принципы, верность которым помогаетжет достичь успеха в жизни и стать гармоничной личностью. Это одна из тех книг, которая только приобретает актуальность с годами.

Книга научит 7 основным принципам, которые помогут достичь успеха. В ней широко раскрыты понятия проактивности и глобального видения. Книга научит уделять внимание главному, поможет сменить фокус мышления и преследовать синергетический эффект. Читатель сможет получить навыки постоянного совершенствования и одновременно с этим непрерывного понимания окружающих. Данные знания — это концентрированный опыт знаменитого Стивена Р. Кови.

Среди наиболее весомых заслуг автора — семь докторских степеней, степень МВА Гарвардской школы бизнеса, 99% положительных отзывов о книге, которая разошлась по миру тиражом более 20 млн экземпляров. Стивен Р. Кови вошел в число 25 наиболее влиятельных американцев по версии журнала Time.

Книга отличается системным подходом и методичным построением. Удобная структура позволяет без труда переключаться от навыка к навыку, требующемуся именно в данный момент. Данную литературу рекомендовали Билл Клинтон, Стивен Форбс, Ларри Кинг, Герман Греф, Дэвид Ален, Глеб Архангельский и многие другие.

Заказать книгу «7 навыков высокоэффективных людей» можно по ссылке http://www.bookzone.com.ua/Netshop/catalogue/catalogue_17708.html или оформить заказ по телефону. Функция прайс–матч даст возможность получить ее по наиболее выгодной стоимости среди всех ценовых предложений на рынке. Перед заказом можно ознакомиться с аудиоверсией книги.

Полный обзор книги доступен по ссылке b2b.vc/176580.

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!