«ДК РУС» и «Европлан» стали партнерами

30 вересня, 2019

В компании «Европлан» отмечают, что грузовики Mercedes-Benzстабильно входят в топ-5 самых популярных в портфеле организации. Благодаря новому партнерству у клиентов «ДК РУС» появилась возможность приобрести коммерческие автомобили Mercedes-Benz на специальных условиях. Например, седельный тягач Mercedes-Benz Actros 1844LS 4x2 можно оформить в лизинг с минимальным ежемесячным платежом 85 324 рубля при авансе 49% и сроке 60 месяцев. Те, кому неудобен вариант с большим авансовым платежом, могут воспользоваться предложением по приобретению автомобиля с авансом 5% при сроке лизинга 12 месяцев (ежемесячный платеж в таком случае составит 560 119 руб.). Кроме того, эту же модель можно оформить с минимальной переплатой – 4,14%. Полную информацию об условиях лизинга можно узнать на официальном сайте Mercedes-BenzTrucks.

Чтобы быстро совершить покупку автомобиля, не обязательно посещать дилерский центр. Достаточно перейти на официальный сайт компании Mercedes-BenzTrucks, найти в разделе «Купить» список доступных для приобретения автомобилей с кратким описанием их технических характеристик, выбрать модель и оформить заказ, который сразу поступит в обработку отдела продаж.

Клиентам «ДК РУС», приобретающим технику в лизинг, «Европлан» предлагает оптимальный тариф по страхованию КАСКО, который гарантирует проведение всех ремонтных работ с использованием оригинальных запасных частей Mercedes-Benzтолько на официальных станциях техобслуживания. Кроме того, покупатели могут воспользоваться услугами доставки и регистрации ТС, а также другими опциями, которые помогут сэкономить время и деньги.

Лиханова Наталья
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!