За три недели действия акции «Дополнительный доход» VAB Банк привлек более 300 миллионов гривен

1 вересня, 2009
За три недели действия акции «Дополнительный доход» VAB Банк привлек более чем 300 млн гривен. Только за последние семь дней банком было заключено более 2,5 тыс. депозитных договоров на общую сумму около 110 млн гривен.
Начальник Департамента разработки продуктов розничного бизнеса VAB Банка Антон Шаперенков отметил: «На сегодняшний день в рамках акции оформлено более 7 тыс. депозитных договоров, что свидетельствует о ее огромной популярности среди вкладчиков. Поскольку акция заканчивается 10 сентября, у клиентов есть еще 10 дней, чтобы стать ее участником. Для этого нужно обратиться в любое отделение VAB Банка с паспортом и идентификационным кодом и оформить депозит сроком от 1 до 24 месяцев».
Напомним, что по условиям акции «Дополнительный доход» каждый вкладчик, оформивший с 10 августа по 10 сентября текущего года депозит «Срочный» или «Накопительный» сроком от 1 до 24 месяцев, получает по вкладу дополнительные проценты: 2% годовых в гривнах и 1% – в долларах США и евро. При этом максимальная ставка по депозиту в гривнах, оформленному в рамках акции сроком на 13 месяцев, может составить 26% годовых.
VAB Банк, Банк
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!