Управленческий форум для собственников и руководителей в Одессе

25 вересня, 2009
Основной предпосылкой к проведению такого бизнес мероприятия, стали результаты исследований Академии Менеджмента ГК «ИНТАЛЕВ». Основным выводом, которых является моделирование ситуации, когда большинство компаний уже преодолели кризис, а теперь находятся в состоянии некоего замешательства. Это можно оставить на откуп общей экономической ситуации, а можно этим воспользоваться, как очень хорошей перспективой направленной на достижение успеха компании.

Старинский Борис<hr />«Занять выжидательную позицию и надеяться на улучшения в экономике – роковая ошибка, которую может совершить любой руководитель сегодня, – отмечает Борис Старинский, управляющий партнёр «Инталев». — Для того чтобы оставаться в игре, необходимо незамедлительно направить серьезные усилия на совершенствование системы управления и оптимизацию бизнеса. Такие шаги позволят не только укрепить свои позиции, но и предоставят отличный шанс отвоевать долю рынка у наиболее слабых конкурентов».<hr />


Цель проведения форума – донести до первых лиц компаний важную информацию: не выживать, а развиваться. Вот, реалии, которые диктует рынок на 2010 год. Те, кто рационально воспримет идеи нового времени, смогут получить нечто большее, чем просто возможность выжить. Наша цель – увеличение роста на падающих рынках.

Участие в мероприятии позволит Вам понять тактику поведения в новой экономической ситуации, ближе познакомиться с опытом директоров и собственников украинских компаний, услышать мнения ведущих специалистов в области управленческого и финансового консалтинга, получить направление движения вашей компании на 2010 год.

Группа компаний «ИНТАЛЕВ» – международная консалтинговая компания, специализирующаяся на внедрении современных систем управления. Компания является одним из лидеров рынка консалтинга и автоматизации в области стратегического, процессного, финансового управления.

Формат форума предполагает обсуждение тактики поведения в новой экономической ситуации, знакомство с опытом директоров и собственников успешных украинских компаний, а также экспертные оценки ведущих специалистов в области управленческого и финансового консалтинга.

К участию приглашены первые лица компаний.

Для целевой аудитории вход свободный.

Дата проведения: 8 октября 2009 г.
Время проведения: 10:00 — 15:00 ч.
Место проведения: г. Одесса, адрес будет указан в приглашении.

Генеральный информационный партнер — Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ

Деловой интернет-партнер — FINANCE.UA

Тренинговый партнер – TRN.com.ua

Информационные партнеры: Еженедельник «Фокус», Head Hunter, журналы «Генеральный директор», «Справочник Экономиста», «Управленческий учет и бюджетирование», «Управление компанией».

Зарегистрироваться на участие в бизнес-мероприятии и получить подробную информацию можно в департаменте по работе с клиентами ГК «ИНТАЛЕВ»:
• заполнив регистрационную форму на сайте www.intalev.ua/
• или по многоканальному телефону: +38 (044) 207-39-59

Форумы также пройдут, вo Львове (12.11.2009) и Киеве (26.11.2009). Получить подробную информацию и подать заявку на участие можно на сайте компании www.intalev.ua/

ИНТАЛЕВ Украина

Группа компаний «ИНТАЛЕВ» – международная консалтинговая компания, специализирующаяся на внедрении современных систем управления бизнесом. Компания является одним из лидеров рынка консалтинга и автоматизации в области стратегического, процессного и финансового управления.

Опыт работы ГК «Инталев» на рынке стратегического консалтинга составляет 12 лет. Компанией успешно реализовано более 600 проектов. Осуществлено свыше 1000 внедрений управленческого программного обеспечения. В Академии Менеджмента «Инталев» прошли бизнес-обучение более 5000 руководителей среднего и высшего звена.

В настоящее время офисы ГК «ИНТАЛЕВ» расположены во всех Федеральных округах России, а также в Украине и Казахстане. В партнерскую сеть входят компании России, стран СНГ, Восточной Европы, Азии и Южной Африки. На данный момент в компании работают более 300 человек.
___________
Сфера деятельности: Проектирование и внедрение эффективных систем управления в компании
Адрес: 04086 г. Киев ул. Петропавловская, 47
Тел/факс: +380 44 207-39-59
E-mail:
www.intalev.ua/
ИНТАЛЕВ Украина,
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!