Команда профессионалов CREW объединяет 1500 человек

11 січня, 2010
Общее число участников Команды профессионалов CREW достигло важной цифры – 1500 резюме и более 15000 компаний и учебных заведений, которые связаны с карьерой наших пользователей.

Главной особенностью портала CREW для соискателей является обязательная ручная проверка и помощь в создании профессиональных резюме, которые будут привлекать внимание работодателя к сильным сторонам соискателя.

Хороший сотрудник достоин хорошей работы
Каждое резюме связано с Выставкой компаний CREW, где потенциальный работодатель может получить подробное описание компании из Опыта работы соискателя и связаться для получения рекомендаций, формируя объективный образ работника. Данный сервис должен помочь и работодателям и соискателям в выборе друг друга, отсеивая неподходящие кандидатуры и места работы.

Размещение резюме на портале CREW, www.crewative.ru/ru/newcv, является бесплатным и не будет требовать каких-либо затрат в будущем. Каждую неделю на портале происходят обновления и в 2010 году мы планируем серьезно расширить возможности наших пользователей по общению, поиску информации и трудоустройству. Мы создаем профессиональную социальную сеть в России, Казахстане и других странах СНГ.

Кроме того, соискатель может воспользоваться следующими сервисами:
1. Ярмарка вакансий – возможность просмотреть актуальные вакансии от агентств по трудоустройству и прямых работодателей.
2. Выставка компаний – соискатель может более подробно узнать об интересующей его компании и сфере ее деятельности, а также мнение потенциальных коллег и тех, кто там работал.
3. Читальный зал – в этом разделе предлагаются интересные статьи от специалистов по вопросам современного рынка труда.

КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ CREW
Компании ищут сотрудников, сотрудники ищут компании для работы и возможности повышения квалификации – мы приглашаем их в Команду профессионалов CREW.

• Миссия – формирование открытого рынка труда.
• Цель – консолидация информации и создание инструментов для решения кадровых вопросов.
• Задача – избавиться от лишней рутины при подборе персонала.

Портал запущен 1 Июля 2009 года, но уже имеет посещаемость 50 000 человек в месяц, причем аудитория Портала – это специалисты, выпускники ВУЗов, представители компаний-работодателей. Мы предлагаем только качественную аудиторию, которую в дальнейшем сможем сегментировать по социальным и географическим критериям для большего удобства рекламодателей.

Россия: www.crewative.ru, e-mail: [email protected]
Казахстан: www.crew.kz, e-mail: [email protected]
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!