Аналитический центр «УкрАгроКонсалт» начал работу над новым исследованием «РЫНОК СЗР УКРАИНЫ: ПРЕОДОЛЕНИЕ КРИЗИСА»

25 січня, 2010
Аналитический центр «УкрАгроКонсалт» начал работу над новым multi-client исследованием «Рынок СЗР Украины: Преодоление кризиса». В основу исследования положен анализ особенностей рынка средств защиты растений в 2009 году и оценка факторов влияющих на его развитие.

Исследование представляет собой ежегодный аналитический продукт. Базой источников исследования являются: печатные и электронные, деловые и специализированные издания, ресурсы сети Интернет, материалы компаний, данные официальной статистики, экспертные оценки, интервью с дистрибьюторами и другими участниками рынка, материалы отраслевых учреждений и базы данных.

На основании полученной информации по оригинальной методике УкрАгроКонсалт будет проведена оценка в качественном и количественном выражении использования СЗР в разрезе культур и групп препаратов и сделаны обобщенные выводы и прогнозы о перспективах развития рынка в текущей экономической ситуации.

Исследование «Рынок СЗР Украины: Преодоление кризиса» поможет участникам аграрного рынка при перспективном планировании развития формировать оптимальный ассортимент товаров, определять свои позиции на рынке и конкурентов, осваивать новые рынки сбыта, правильно формировать ценовую политику.


Подробнее об исследовании по ссылке www.ukragroconsult.com/content/view/72635/83/
УкрАгроКонсалт, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!