SystemGroup на Retail’s BIG Show 2010

28 січня, 2010
10-13 января 2010 года международная группа компаний SystemGroup приняла участие в Retail's BIG Show 2010 — 99-м конгрессе ритейлеров, который прошел в Jacob K. Javits Center, г. Нью-Йорк, США.

Retail's BIG Show – это ежегодная конференция и выставка Национальной Федерации Ритейлеров (NRF), на которой мировые лидеры представляют новейшие решения для розничной торговли: оборудование, электронику, системы транспорта, логистики и складирования, систем распределения, планировки, обустройства и оснащения магазинов, дизайн и визуальное распределение продукции, кредитные и маркетинговые услуги и решения в торговле и др.

В этом году в международной встрече приняли участие более 17 500 представителей крупного, среднего и малого бизнеса из 62 стран мира, в том числе из Украины и России. Кроме предпринимателей, внимание к Retail's BIG Show проявили и власти ряда стран.

Спонсорами мероприятия выступили такие крупные международные компании, как IBM, Microsoft, Oracle, SAP, Deolitte, CRI, Epicor, AMR Research, Motorola, Google, Cisco, Intel, ZBD и многие другие.

До и после выставки–конгресса были организованы посещения торговых центров Нью-Йорка для практического изучения состояния ритейла в городе.

Напомним, что международная группа компаний SystemGroup стала членом National Retail Federation в октябре 2009 года.
ТД Система, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!