РНБА выступит информационным партнером конференции «Международные Корпоративные Решения 2010 - Украина»

29 січня, 2010
Совет независимых бухгалтеров и аудиторов выступит информационным партнером VIII ежегодной конференции «Международные Корпоративные Решение 2010 — Украина», которая пройдет 15 апреля 2010 года в отеле Премьер Палац.

Конференция создана специально для специалистов, которые являются профессионалами в построении схем международного налогового планирования. Цель конференции — предоставить возможность участникам получить эксклюзивную информацию «из первых рук» от лучших европейских и азиатских консультантов, завязать новые полезные знакомства с гостями из стран Западной и Восточной Европы.

Елена Макеева, председатель правления Совета независимых бухгалтеров и аудиторов представит свой доклад по теме «Международные налоговые инструменты — новые подходы». Также в программе конференции запланировано познакомить присутствующих с законодательными изменениями в основных юрисдикциях, наиболее часто используемых в налоговом планировании; привести практические примеры корпоративных решений в сфере налогового планирования и защиты активов; представить новые продукты и услуги на рынке налогового консалтинга.

С докладами и условиями конференции можно ознакомиться на сайте bosco.org.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=39&Itemid=13
Совет независимых бухгалтеров и аудиторов, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!