Магазин шины диски КИТ АВТО

29 січня, 2010
Компания –КИТ- была основана в 2005 году. Наша команда до основания компании работала на различных должностях у ведущих поставщиков автотоваров на рынок Украины. У каждого сотрудника нашей фирмы за плечами не один год опыта в сфере продаж и сервиса.

Открывая новый проект — Интернет-магазин, компания –КИТ- прежде всего ставит перед собой задачу обеспечить возможность покупателю выбрать и приобрести необходимый товар с минимальными усилиями, а также предоставить потенциальным клиентам информацию, необходимую для успешного выбора. Основным направлением деятельности нашей компании является продажа шин, колесных дисков, запасных частей и аксессуаров для транспортных средств практически всех типов.

Компания –КИТ- украинская торговая компания, предоставляющая своим клиентам большой ассортимент авто запчастей, аксессуаров, шин, тюнинга и других автотоваров на иномарки со всего мира. Наша продукция относится к различным ценовым категориям и рассчитана на самый широкий круг покупателей. Мы осуществляем доставку в границах г. Киева. Для иногородних заказчиков осуществляем доставку по Украине посредством транспортных компаний, оплата в этом случае производится по безналичному расчету.

При отсутствии необходимых Вам товаров на складе мы связываемся с компаниями, которые являются ведущими поставщиками автотоваров в Украину и доставляем заказ со складов наших партнёров. С поставщиками, предлагающими сомнительные товары по низким ценам, не сотрудничаем.

Автошины, резина, автомобильные диски
КИТ АВТО, ЧП
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!