Завершился полевой этап опроса "Ситуация на украинском рынке PR-услуг"

2 лютого, 2010
Информационно-аналитическим центром Publicity, в течение ноября 2009 — января 2010 был проведен опрос специалистов ключевых рынков по теме: «Ситуация на украинском рынке PR-услуг». Цель исследования: изучить ситуацию на украинском рынке PR-услуг и выявить тенденции ценообразования на рынке PR.

В опросе приняли участие специалисты по маркетингу и PR более 200 компаний пяти ключевых сфер бизнеса: финансового, автомобильного, фармацевтического, строительного и сельскохозяйственного рынков.

Анкета содержала как открытые, так и закрытые вопросы, основные из них касались наиболее эффективных PR-инструментов, привлечение внешних PR-структур на условиях аутсорсинга, стоимости PR-услуг, а также эффективности PR в кризисных условиях.

Методика исследования: Интернет-анкетирование (заполнение анкеты, полученной по электронной почте) и телефонное анкетирование (ответы на вопросы анкеты в телефонном режиме).

Сейчас подводятся итоги опроса и осуществляется анализ полученных данных. Результаты исследования будут обнародованы в течение февраля и опубликованы на страницах сайта www.publicity.kiev.ua.

2 февраля 2010 г.


Справка

Информационно-аналитический центр «Publicity» работает на рынке с 2008 года.
Сфера деятельности ИАЦ «Publicity» — мониторинг и анализ информационного пространства, исследования и консалтинг, подготовка и распространение информации.
Информационный сайт www.publicity.kiev.ua, работает в Интернет-пространстве более 5 лет, освещает актуальные вопросы, тенденции, события и новости на стыке связей с общественностью и ключевых сфер деятельности общества: бизнес, власть, культура, медиа, маркетинг, менеджмент, спорт, шоу-бизнес.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Редакция сайта: [email protected],
по вопросам сотрудничества: [email protected]
Или воспользуйтесь формой обратной связи на сайте в разделе «Контакты»
Publicity Creating, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!