Директор АК «IMG Partners» Игорь Мельник открыл профессиональный блог на известном ресурсе Liga.net

3 лютого, 2010
26 января с.г. директор Адвокатской компании «IMG Partners» Игорь Мельник открыл профессиональный блог на сайте Информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ. Игорь Мельник обладает большим опытом юридического сопровождения крупных проектов, ведения сложных судебных процессов. Некоторые из них входят по рейтингу издания «Юридическая практика» в ТОП-50.

«Желание поделиться с заинтересованной аудиторией своим опытом, а также наладить более тесные коммуникации с представителями бизнеса, с коллегами по цеху, а также с представителями средств массовой информации побудило меня открыть персональный профессиональный блог», — комментирует свое решение господин Мельник. «Выбор такого ресурса как Лига, обусловлен тем фактом, что на сегодняшний день на сайте данного информационного агентства в проекте «Блоги» участвуют многие ведущие юристы страны. К ним можно отнести таких специалистов как Илья Костин, Юлия Курило, Алексей Бежевец, Александра Павленко и многих других» — добавил Игорь Мельник.

Как отмечается на сайте проекта «ЛІГА: Блоги», авторы проекта — это люди, которые делают бизнес или политику, управляют страной или компанией, имеют авторитет среди широкой общественности или в той сфере, которой занимаются. Это личности, опыт которых позволяет поделиться с читателями историями из собственного бизнеса или жизни. Они рассказывают то, что другие потом читают, над чем думают и о чём дискутируют.
Адвокатская компания IMG partners, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!