Oce Arizona 350 XT и Oce PlotWave 300 удостоены награды BERTL's Best 2009

3 лютого, 2010
Венло, Нидерланды, 29 января 2010 года — Компания Oce, международный лидер в области электронного документооборота, получила две награды BERTL's Best 2009. Отмечены были: плоттер Oce Arizona ® 350 XT в номинации «Лучшие инновационные технологии для широкого формата» и широкоформатная система Oce PlotWave® 300 в номинации «Лучшие экологичные широкоформатные принтеры». Эти награды подтверждают мировое признание Oce в области разработки инновационных продуктов и технологий.

Аналитики BERTL произвели аудит существующих и новых линеек продуктов для выбора лучшего аппаратного и программного обеспечения. Учитывались не только эффективность продукта в различных реальных условиях, но также специфические возможности устройства помогающие конечному пользователю. Номинации BERTL's Best охватывает весь спектр цифровой обработки изображений и электронного документооборота.

УФ принтер Oce Arizona 350 XT
Функциональное назначение плоттера Oce Arizona 350 XT – печать на различных носителях с размерами до 2,50 х 3,05 метра. Oce Arizona 350 XT использует четырехцветную систему печати. Опция белых чернил используется для создания подложки на цветных носителях, объектах с задней подсветкой на прозрачных носителях и/или для печати белой плашки. Опция рулонной подачи предназначена для печати на гибкие носители. Плоттер поддерживает технологию Oce VariaDotТМ позволяющую получить практически фотографическое качество изображения.

Система Oce PlotWave 300
Многофункциональная система Oce PlotWave 300 предоставляет возможность широкоформатной монохромной печати-копирования-сканирования. Аппарат имеет сертификат ENERGY STAR®, занимает небольшую площадь. Он идеально подходит для экономичной монохромной печати и при этом не требует больших затрат энергии. Используя запатентованную технологию Oce Radiant Fusing – наиболее эффективный способ закрепления тонера на бумаге – система PlotWave 300 выходит на готовность моментально, потребляет в два раза меньше электроэнергии по сравнению с аналогичными решениями, бесшумна в режиме ожидания и практически не производит выбросов озона.

Компактный, экологичный дизайн Oce PlotWave 300 делает его незаменимым для предприятий малого и среднего бизнеса. Ее можно использовать в небольших помещениях, так как она не требует наличия дополнительных столов, лотков для бумаги и принудительной вентиляции. Система изготовлена из прочных, износостойких материалов и имеет больший срок эксплуатации, чем у аналогичных продуктов, что значительно повышает ее окупаемость.

***
О тестовой лаборатории BERTL
Лаборатория BERTL Inc. осуществляет сравнительный анализ устройств цифровой обработки изображений и технологий документооборота и по результатам этого анализа представляет объективные независимые отчеты. Все отчеты BERTL, тестовые исследования, номинации и составление рейтингов проводятся исключительно за счет BERTL, а средства привлекаются от абонентской подписки клиентов. Главной целью BERTL были и остаются интересы конечного пользователя. Анализируя продукцию всех основных производителей средств цифровой обработки изображений, BERTL публикует на сайте подробные исследовательские отчеты, сравнительные таблицы, вертикальные исследования рынка, новости и прочую информацию о копирах, принтерах, МФУ, промышленных и офисных сканерах, факсах, цветном и монохромном оборудовании для типографий и широкоформатных устройствах. Отчеты, результаты исследований и прочая информация от лаборатории BERTL доступны через развитую систему абонентской подписки. Дополнительная информация о лаборатории BERTL доступна на сайте www.BERTL.com

О компании «ДСМ-Трейд»
Компания ДСМ-ТРЕЙД является поставщиков решений для профессиональной печати – от офисных принтеров до систем технического документооборота и цифровой полиграфической печати. Занимается автоматизацией проектно-конструкторских и технологических работ, дистрибуцией, системной интеграцией программного и аппаратного обеспечения для решения различных задач полиграфии, машиностроения, промышленного и гражданского строительства, ГИС, геодезии, картографии и т.д. Предлагает комплекс решений на основе аппаратного и программного обеспечения компании — Oce N.V. (Нидерланды). Подробнее www.dsm-trade.com.ua

О компании Oce
Компания Oce — мировой лидер в области производства оборудования для печати, сканирования и тиражирования технической документации. Исследовательские центры и производственные мощности компании находятся в Нидерландах, Германии, Бельгии, Франции, Чехии, США и Японии. Высокое качество печати и сканирования, минимальное количество конструктивных элементов с ограниченным сроком службы, отсутствие ограничений на объемы выполняемых работ делают продукцию Oce особо привлекательной для отечественного потребителя. Все решения компании имеют дружественный интерфейс, что упрощает процесс обучения пользователей и эксплуатации аппаратно-программных средств. Подробнее www.global.oce.com


За дополнительной информацией,
пожалуйста, обращайтесь:

Ярославу Сулименко,
ДСМ-ТРЕЙД
+38 (044) 391-41-08, 391-41-09
[email protected]
ДСМ-ТРЕЙД, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!