Wincor World 2010 - платформа, объединяющая мировых партнеров

3 лютого, 2010
Wincor World 2010, которая проходила с 26 по 28 января, — это не только Международная выставка и Форум для банков и предприятий розничной торговли, организованных Wincor Nixdorf International, GmbH, это прежде всего место встречи партеров – SUN Microsystems, Datalogic Mobile, Datalogic Skaning, Bizerba, Honeywell, Microsoft, Intel, Mettler Toledo и других. На Wincor World 2010 были представлены: решения для систем самообслуживания; решения по автоматизации банковских отделений; программные платформы и сервис-ориентированные IT-структуры; решения по оптимизации структуры затрат на IT-операции. Программа форума включала посещение как выставки Wincor World, так и посещение производственных мощностей Wincor Nixdorf, презентаций, семинаров и WorkShop, на которых выступали представители банков и розничных сетей со всего мира, была предоставлена платформа для обмена опытом, организованы встречи с топ-менеджементом Wincor Nixdorf, ведущими маркетологами и разработчиками программных и аппаратных решений.
Представители компании «ИКС-Маркет» имели прекрасную возможность провести целый ряд встреч и переговоров со своими бизнес-партннерами, представители которых специально приехали на это мероприятие. Так, на деловой встрече с Datalogic Mobile, обсуждались планы развития партнерских взаимоотношений на 2010 год, рыночные изменения и тенденции, а также прогнозы по развитию партнерства, продвижению нового оборудования, которое выйдет в свет в середине текущего года, программу по маркетингу и дистрибьюции.
При обсуждении новинок оборудования от Honeywell, стороны сошлись на мнении, что решения на базе новинок, которые были презентованы в рамках выставки Wincor World 2010 и станут доступны в ближайшее время, будут соответствовать экономическим тенденциям рынка, дополнят сценарии автоматизации производственных процессов, повышая эффективность бизнеса.
По словам, Коммерческого директора компании «ИКС-Маркет», Дмитрия Базылинского, встречи были плодотворными, конструктивными и прошли в теплой дружеской обстановке.
ИКС-Маркет, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!