На Петровке появится крупнейший цивилизованный центр торговли автомобилями с пробегом

16 лютого, 2010
Комплекс «CARточка» на Петровке станет крупнейшей площадкой, в рамках которой дилеры объединят свои предложения, а потребители смогут оперативно купить, продать или обменять автомобиль с пробегом, получив при этом все гарантии безопасности сделки.

Традиционно местом продажи автомобилей с пробегом в Украине считаются автобазары, популярность которых обусловлена, в первую очередь, огромным выбором представленных транспортных средств различных марок и моделей. Цены на автомобили, реализуемые на стихийном рынке, тоже довольно демократичны. Однако, помимо широкого ассортимента и привлекательных цен, автобазары знамениты еще и обилием мошенников, которые сбывают тут машины с серьезными дефектами.
И все же подавляющее большинство автолюбителей до сих пор отдает предпочтение стихийному рынку в ущерб дилерским площадкам, которые хоть и предоставляют гарантии качества и надежности реализуемых автомобилей с пробегом, но соперничать с автобазарами по широте выбора не могут.
В то же время спрос на качественные автомобили с пробегом растет с каждым днем, и единственный выход дилеры видят в том, чтобы предложить покупателям достойную альтернативу автобазарам.
Именно такой альтернативой должен стать автомобильный комплекс «CARточка», который появится на Петровке уже весной этого года. В рамках комплекса будет представлен широчайший ассортимент автомобилей разных дилерских центров, а клиенты смогут получить полный комплекс услуг, связанных с выбором, тестированием и покупкой транспортных средств, бывших в эксплуатации.
Инициатором строительства комплекса выступила Ассоциация дилеров автомобилей с пробегом. По словам представителей Ассоциации, комплекс, расположенный на территории более 1,5 га, станет крупнейшим цивилизованным центром торговли автомобилями с пробегом и сможет вместить 500 автомобилей.
/>
Комплекс «CARточка» — это симбиоз европейских стандартов и украинских реалий. Здесь нет навязчивых перекупщиков, и автолюбители смогут оперативно купить, продать или обменять автомобиль по «трейд-ин», получив при этом все гарантии безопасности сделки.
Привлечь покупателей в «CARточку» планируется за счет объединения предложений дилеров и расширения комплекса сопутствующих услуг. Люди едут туда, где больше выбор. Такой формат очень удобен для клиентов — покупатели могут оценить автомобили различных марок, сравнив их опции, качество сборки и т.д. Кроме того, не нужно тратить время на дорогу от одного автоцентра до другого, стоять в пробках.
Помимо площадок дилеров, на территории комплекса разместятся магазины, в которых можно будет приобрести необходимые запчасти, аксессуары и дополнительное оборудование для автомобилей.
Сотрудники комплекса помогут подобрать любой банк или страховую компанию, учитывая возможности клиента, а также оформят документы на приобретенный автомобиль. Для клиентов предусмотрена удобная парковка.
Несомненным преимуществом «CARточки» станет и то, что комплекс будет работать без выходных, 7 дней в неделю.
По словам экспертов Ассоциации дилеров автомобилей с пробегом, в основу работы «CARточки» лягут технологии комплексных продаж автомобилей с пробегом. Уже сегодня отрабатываются собственные методики обслуживания клиентов, создаются оригинальные маркетинговые программы.
Объединение дилеров в рамках единого торгового комплекса не только обеспечит расширение клиентской базы и даст возможность существенно снизить операционные затраты каждой компании, но и позволит сгладить спады в рыночной конъюнктуре отдельных марок.
Ассоциация дилеров автомобилей с пробегом открыта к переговорам с всеми операторами автомобильного рынка, которые заинтересованы в размещении своих представительств в рамках комплекса «CARточка». Также Ассоциация ждет предложений от владельцев больших заасфальтированных площадок по созданию подобных проектов в регионах. По вопросам сотрудничества обращайтесь по тел. (044) 221-55-22, (093) 895-24-93 и эл. адресу [email protected].
3D-модель комплекса с визуализацией зданий и сооружений представлена на сайте www.bulavka.ua.

Справка:

«CARточка» — первый в Украине автомобильный комплекс, специализирующийся на торговле автомобилями с пробегом от автодилеров.
В рамках комплекса представлен широчайший ассортимент автомобилей разных дилерских центров. На «CARточке» клиенты могут оперативно купить, продать или обменять автомобиль с пробегом, получив при этом все гарантии безопасности сделки.
Также автолюбителям предоставляется полный комплекс услуг, связанных с выбором, тестированием и покупкой транспортных средств, бывших в эксплуатации.
3D-модель комплекса с визуализацией зданий и сооружений представлена на сайте www.bulavka.ua.
Адрес комплекса «CARточка»: г. Киев, Московский проспект 14Б.
ilo
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!