СК "НАСТА" стала страховым партнером "ОТП Лизинг"

11 лютого, 2010
В рамках сотрудничества страховая компания „НАСТА“ будет предоставлять „ОТП Лизинг“ услуги по страхованию КАСКО.
Партнерство с СК „НАСТА“ позволит клиентам „ОТП Лизинг“ получить в финансовую аренду транспортные средства с максимальной защитой от рисков, связанных с их использованием.
Старт сотрудничества финансовых организаций начался с совместной с автодилером „Ауди Центр Киев Юг“ акции по финансированию в лизинг автомобилей Audi. По условиям специального предложения процентная ставка по лизингу в гривне сроком на один год составляет 0%, на два года — 13%, на три — 17,5% и на четыре — 19,7%. Авансовый платеж составляет 45% от стоимости автомобиля. Одноразовая комиссия начисляется в размере 1,2% от стоимости авто. Схема платежей — аннуитетная. Размер страхового тарифа — 7,05% от стоимости транспортного средства. Безусловная франшиза 0% по всем рискам.
«Мы рады тому, что „ОТП Лизинг“ выбрал „НАСТА“ своим страховым партнером. Это свидетельствует о большом кредите доверия, которым мы пользуемся в финансовых кругах. Надеюсь, что высокий уровень сервиса — визитная карточка нашей СК — положит начало долгому и плодотворному сотрудничеству между нашими компаниями», — отметила Карина Боровицкая, директор департамента розничного бизнеса СК „НАСТА“.
ООО „ОТП Лизинг“ было основано в июне 2008 г. как дочернее предприятие АО „ОТП Банк“ и входит в сеть лизинговых компаний Группы ОТП, оперирующих на рынках стран Центральной и Восточной Европы. Компания является членом ассоциации „Украинское объединение лизингодателей“.
Евроком Глобал, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!