Новопечерские Липки: старт успешным акциям положен

17 лютого, 2010
27 семейных пар, которые с 8 по 14 февраля приобрели квартиру в «Новопечерских Липках», после заключения договора получили неожиданную возможность отправиться на романтический ужин в несколько столичных ресторанов и в тихой камерной обстановке отметить со своей второй половиной День всех влюбленных.
Объясняет такую покупательскую активность начальник Службы маркетинга и продаж компании Ukrainian Development Partners Олеся Романенко укрепившийся тенденцией активизации покупателей на рынке недвижимости, желанием людей инвестировать средства в уже готовое жилье, а также праздничными днями, соответствующим настроением и желанием влюбленных делать незабываемые и серьезные подарки друг другу. Как результат – за неделю подписаны 27 договоров на приобретение недвижимости в ЖК «Новопечерские Липки».
Помимо вручения подарков влюбленным, в ЖК «Новопечерские Липки» провели акцию «15% за Арию любви», в которой каждый человек исполнивший серенаду любви под окнами офиса продаж 12 и 13 февраля мог получить скидку в размере 15% на покупку недвижимости.
По итогам двух дней акции — отважились исполнить песню 17 человек, которые и получили заветные 15 % скидки.
Одним из участников данной акции стал Михаил Мухин, который отметил: «Впервые я пришел в офис продаж «Новопечерских Липок» в начале февраля, где и узнал о предстоящей акции. 13 февраля я спел песню и получил 15% скидки на приобретение квартиры», — сообщил Михаил Мухин.
Как отметила Олеся Романенко, данная акция стала первой в этом году и показала, что со стороны покупателей имеется большой интерес к самому комплексу, так и к проводимым, розыгрышам и акциям. Большая активность покупателей подтолкнула команду к созданию новых и интересных сюрпризов для потенциальных и существующих клиентов, один из которых готовится к международному женскому дню — 8 марта.
Ukrainian Development Partners, Группа компаний
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!