Успеху и процветанию можно научиться. ВШКУ открыла весенний набор слушателей

23 березня, 2010
Высшая школа корпоративного управления АНХ при Правительстве РФ за 15 лет своей деятельности блестяще доказала, что является одной из ведущих бизнес-школ России. Более трех с половиной тысяч ее выпускников являются сегодня лидерами бизнеса, как в нашей стране, так и в странах ближнего и дальнего зарубежья. С приближением весны начался новый набор слушателей на самые востребованные программы: «Мастер делового администрирования» (МВА), «Доктор делового администрирования (DBA), а также на программу профессиональной переподготовки «Евроменеджмент: управление развитием бизнеса». Эти программы ориентированы на подготовку руководителей и специалистов, управляющих процессом развития действующих направлений бизнеса и созданием новых, внедрением инновационных идей, обеспечивающих устойчивое развитие и успех компании в длительной перспективе.
Программы Высшей школы корпоративного управления прошли и получили аккредитации в Европейском Совете по бизнес-образованию ECBE, что гарантирует подготовку, соответствующую «Принципам Европейского стандарта MBA», а также в ACBSP (Association of Collegiate Business Schools and Programs) — ведущей специализированной американской ассоциации по аккредитации бизнес-школ и программ.
Полным ходом идет весенний набор слушателей на долгосрочные программы МВА и профессиональной переподготовки, которые символично стартуют в День космонавтики – 12 апреля.
Тем, кто хочет повысить личную эффективность, систематизировать свой богатый практический опыт, профессиональные знания и познакомиться с новейшими управленческими технологиями, обменяться опытом с коллегами, приобрести новые полезные контакты, ВШКУ есть что предложить:
• многолетний опыт, заслуженно высокий авторитет в стране — полученные дипломы ценятся крупными российскими и зарубежными компаниями, предоставляющими работу руководителям высшего и среднего звена.
• программы, различные по уровню, стоимости, продолжительности: обучение строится по принципу максимального учета индивидуальных запросов и потребностей каждого слушателя.
• уникальные учебные курсы: большинство учебных курсов обеспечено оригинальными, авторскими учебными пособиями, разработанными преподавателями ВШКУ – признанными экспертами и практиками в своих областях.

• приобретенные в школе знания и навыки применяются слушателями на практике уже в ходе обучения.
• обучение осуществляется опытными и высококвалифицированными преподавателями-практиками, имеющими большой опыт консалтинга на предприятиях РФ и стран СНГ.
• помимо традиционных форм обучения, ВШКУ предоставляет возможность в дистанционном режиме не отходя от рабочих мест. бесплатно принимать участие в семинарах с крупнейшими российскими экономистами в режиме реального времени в сети Интернет на сайте ВШКУ www.emba.ru
• ценовую политику отличает разумный дифференцированный подход. ВШКУ предоставляет специальную кредитную программу для слушателей, желающих пройти обучение.
• дополнительные возможности: участие в зарубежных выездных семинарах, получение международной степени МВА и DBA в IEMI European Institute of International Management (Франция); аспирантура и докторантура АНХ при Правительстве РФ; членство в Ассоциации выпускников «Содружество Евроменеджеров».


Учиться в ВШКУ АНХ – интересно и престижно!
Более подробная информация: т. (495) 937-0299, 502-9801 www.emba.ru

Пресс-служба ВШКУ
olgadavydova
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!