Новый интернет-магазин - продажа рольштор

4 червня, 2010
Белорусская компания Toros не так давно запустила в эксплуатирование новый сайт, это еще один электронный магазин. Проектировали этот сайт в рекламном агентстве ЧУП «Elab Media».
В интернет-магазине предложены строительные товары фирмы Toros, например, такие как роллеты. В связи с тем, что Toros, это прямые представители создателей продукции, которая предлагается в интернет-магазине, на всю продукцию предоставляется гарантия сроком 20 месяцев. В данное время компания Toros одна из первенствующих компаний, которые занимаются продажей роллет в Беларуси. Вдобавок, организацией предоставляются услуги по качественному монтажу роллет, а форменные сертификаты подтверждают качество всех видов услуг, которые связаны с установкой устройств.
Обязательные сертификаты качества в свой черед имеют и товары, которые представлены на сайте. Чтобы была возможность сравнить продукцию и разобраться в ней, на сайте представлены изображения и описания всех товаров. Также прямо на сайте можно узнать цену необходимого товара, и если возникнет потребность воспользоваться помощью бесплатной онлайн-консультацией со специалистом компании. Вместе с запуском нового интернет-магазина, компанией Toros была запущена акция — в течении месяца покупателям предоставлялась скидка 10% на все виды услуг. Но, для получения такой скидки необходимо было зарегистрироваться и сделать заказ на сумму, которая будет не меньше 400 долларов. Компания Toros уже много лет поставляет на рынок продаж ворот, укомплектованных деталями лучших европейских марок.
Установка рольштор выполняется за короткий срок, и с гарантией высокого качества установки. Монтажом занимаются сотрудники компании, которые стажировались на заводах Дании и Франции. Чтобы осуществлять продажи фирмой используется интернет и высокие технологии. Новый запущенный сайт является третьим интернет-магазином компании. И ограничиваться на этом фирма не собирается, в кратчайшие сроки планируется запуск нового сервиса, такого как онлайн-калькулятор. А ведь все начиналось с работы в маленьком офисе на окраине столицы и всего нескольких сотрудников.
Разрабатывался проект сайта интернет-агентством полного цикла «Елаб Медиа», Работающего уже более 10 лет в области дизайна сайтов. Елаб Медиа также предоставляет услуги по раскрутке и разработке сайтов, планированию и проведению рекламы в интернете.
elabmedia
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!