Компания «Климатехника Сибирь» стала официальным дилером продукции ТИОН

24 червня, 2010
В июне 2010 года компания «Климатехника Сибирь» заключила дилерское соглашение с компанией «Аэросервис», на основании которого компания имеет право реализации и сервисного обслуживания продукции ТИОН. Специалисты компании прошли обучение по сервисному обслуживанию и ремонту данных установок.

ТИОН представляет собой инновационную технологию очистки воздуха, в основе которой лежит применение современных достижений в области нанотехнологий и химии, а так же использование высококачественных фильтрующих материалов. В продукции ТИОН применяется сложная система фильтров, которая уничтожает все классы загрязнений. Так механический фильтр препятствует прохождению пыли и аэрозолей, электростатический фильтр осаждает заряженные частицы, фотокаталитический фильтр борется с вирусами и бактериями и разрушает органические соединения до воды и углекислого газа.

Системы воздухоочистки ТИОН способствуют полному очищению воздуха в системах вентиляции от всех видов загрязнений. Применение технологии ТИОН позволяет значительно снизить финансовые затраты на очистку воздуха и повысить энергоэффективность зданий.

Компания «Климатехника Сибирь», заключившая соглашение на реализацию продукции ТИОН, была создана в 1993 году и в течение более чем 16 лет предлагает клиентам комплексные решения в области вентиляции, кондиционирования, очистки воздуха и теплового оборудования. Статус официального дилера продукции ТИОН стал еще одним шагом, направленным на укрепление лидирующих позиций компании на рынке климатического оборудования в Сибирском регионе.


«Климатехника Сибирь»
г. Новосибирск, ул. Фрунзе, 96, офис 901
(383) 211-06-03
www.sibclimat.ru
sibclimat
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!