СК "НАСТА" перестраховывает имущественные риски у SCOR

11 серпня, 2010
Страховая компания „НАСТА“ заключила договор облигаторного перестрахования имущественного портфеля с одним из крупнейших мировых перестраховочных обществ SCOR.
Перестраховочное покрытие начинает действовать с 1 августа 2010 г. Договор заключен сроком на 1 год. При составлении договора интересы СК „НАСТА“ у перестраховочной компании-нерезидента представлял брокер Willis.
«Наша главная задача при организации процесса перестрахования — это профессиональный подход к оценке рисков и грамотное построение бизнеса. Мы нацелены на развитие взаимовыгодных отношений как с уже существующими, так и новыми перестраховщиками, — отметил директор по страхованию СК „НАСТА“ Сергей Парфенюк. — Уверен, что сотрудничество со SCOR обеспечит еще большую финансовую стабильность страховых операций, увеличит их рентабельность и сбалансирует страховой портфель. В свою очередь, это послужит дополнительной гарантией выполнения принятых на себя обязательств перед клиентами и партнерами».
Справка о SCOR:
SCOR Global P&C — французская перестраховочная компания. Входит в пятерку крупнейших в мире перестраховщиков. Обладает рейтингом «А», присвоенным аналитическим агентством Standard and Poor’s.
Евроком Глобал, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!