СК «Краина» сообщает о новых тарифах и лимитах ответственности «автогражданки»

2 вересня, 2010
Повышение тарифов вступает в действие согласно распоряжению Госкомиссии по регулированию рынков финансовых услуг (Госфинуслуг) о некоторых вопросах осуществления ОСГПО от 9 июля 2010 года, зарегистрированому в Минюсте 16 августа.
Теперь лимиты ответственности страховщика за ущерб, нанесенный имуществу, повышаются с 25,5 тыс. грн. до 50 тыс. грн., а за ущерб, нанесенный жизни и здоровью пострадавшего в ДТП — с 51 тыс. грн. до 100 тыс. грн.
Сумма базового платежа с 291,49 грн. уменьшается до его минимального размера — 180 грн., но ряд коэффициентов при расчете тарифа увеличен, что и повлечет за собой удорожание полисов на 30 %.
СК «Краина» отмечает, что ранее заключенные договора ОСГПО будут действовать на указанных в них условиях с действующими лимитами в течение оговоренного договором срока.
Клиенты, которые желают внести в существующий договор страхования «автогражданки» изменения и увеличить размер лимитов, могут обратиться в ближайшее подразделение СК «Краина» и переоформить договор.
На сегодняшний день СК «Краина» обеспечивает эффективную страховую защиту по 17 видам страхования и выполняет все взятые на себя обязательства перед клиентами и партнерами по бизнесу.

Информация о компании:
СК «Краина» на страховом рынке Украины с 1994 года. Имеет лицензии на осуществление 21-го вида страхования. Входит в ТОП-20 страховых компаний Украины по размеру страховых платежей (по итогам 2008 года). Является ассоциированным членом Моторного (Транспортного) Страхового Бюро Украины. Участник Добровольного объединения страховщиков «Строительный страховой пул». Член Национального Клуба Страховой Выплаты. Миссия компании — профессионально круглосуточно обеспечивать страхованием уверенность клиентов, создавая непрерывный рост стоимости бизнеса для акционеров и чувство сопричастности для сотрудников.
Сайт компании — www.krayina.com/>
Страховая компания "Краина", ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!