Новогоднее предложение. Решение «Маркет-склад. Инвентаризация» + терминалы сбора данных Datalogic

1 грудня, 2010
Компания «ИКС-Маркет» предлагает СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ на покупку решения «Маркет-склад. Инвентаризация». Только с 1 декабря по 30 декабря 2010 года, Вы можете получить дополнительную скидку до 20% на комплексное решение «Маркет-склад.Инвентаризация», которое состоит из ПО и терминалов сбора данных Datalogic.

Решение ориентировано на автоматизацию процесса приема, отбора, отгрузки и переучета товаров или учета основных фондов с помощью терминалов сбора данных. Среди основных преимуществ использования «Маркет-склад» является оптимизация работы при проведении инвентаризации, а также интеграция с учетными системами. С помощь программного обеспечения, интегрированного в терминал сбора данных, скорость работы оператора увеличивается, а процесс инвентаризации происходит с разы быстрее. Таким образом, современное решение «Маркет-склад» повысит эффективность работы не только персонала, но и сэкономит средства и время Вашей компании. Программа имеет простой и удобный интерфейс, который облегчает и ускоряет процесс обучения и работы персонала.

Все преимущества работы с решением «Маркет-Склад» уже оценили такие комапнии как «Novus», «Эльдорадо», «Ночной Экспресс», книжный супермаркет «Буква», дистрибутор растений «Парковый центр» и многие другие.

Присоединяйтесь и Вы к лидерам рынка!
ИКС-Маркет, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!