Отчет по урегулированию убытков СК «Краина»

16 грудня, 2010
Большая часть урегулированных дел была по договорам добровольного страхования наземного транспорта КАСКО.
Наибольшие страховые возмещения ноября 2010 года:
72 130,95 грн. выплачено клиенту из города Львова за поврежденный в результате ДТП автомобиль Hyundai Tucson.
Страховое возмещение в размере 52 430,00 грн. выплачено владельцу автомобиля Nissan Tiida. Дорожно-транспортное происшествие произошло в городе Новоукраинка, Кировоградской области, в результате съезда застрахованного автомобиля в кювет.
Владельцу ВАЗ 21114 выплачено страховое возмещение в размере 45 199,15 грн. Повреждение застрахованного транспортного средства произошло в Закарпатской области в результате того, что автомобиль съехал в кювет и столкнулся с препятствием.
За поврежденный DAIHATSU Terios СК «Краина» выплатила его владельцу, жителю Киева, 40 686,00 грн. Застрахованный автомобиль получил повреждения в результате столкновения с другим транспортным средством.
Размеры страховых возмещений рассчитывались на основании проведения независимой экспертизы и осуществлялись в соответствии с условиями договоров страхования КАСКО.
По статистике управления урегулирования убытков СК «Краина», каждую зиму число ДТП, по сравнению с теплым временем года, заметно возрастает. В непростых погодных условиях число аварий увеличивается в 2-2,5 раза, поэтому СК «Краина» рекомендует быть предельно осторожными за рулём, залить в бачок омывателя незамерзающую жидкость, а главное — соблюдать Правила Дорожного Движения.

Информация о компании:
СК «Краина» на страховом рынке Украины с 1994 года. Имеет лицензии на осуществление 21-го вида страхования. Входит в ТОП-20 страховых компаний Украины по размеру страховых платежей (по итогам 2008 года). Является ассоциированным членом Моторного (Транспортного) Страхового Бюро Украины. Участник Добровольного объединения страховщиков «Строительный страховой пул». Член Национального Клуба Страховой Выплаты. Миссия компании — профессионально круглосуточно обеспечивать страхованием уверенность клиентов, создавая непрерывный рост стоимости бизнеса для акционеров и чувство сопричастности для сотрудников.
Сайт компании — www.krayina.com
Страховая компания "Краина", ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!