Address.ua: анализ сегментов предложения объектов недвижимости теперь делаются за одни клик

14 березня, 2011
14 марта 2011 г., Киев – портал Address.ua предложил сегодня участникам рынка недвижимости существенную помощь в изучении и анализе предложений по продаже или аренде объектов недвижимости. Так, на страницах деталей объявления Address.ua теперь автоматически выводятся объявления с объектами, которые находятся по соседству, и близки по площади и виду транзакции. Кроме того, любой пользователь портала теперь может подписаться на автоматические уведомления о том, что изменилась цена или статус объявления, а также о том, что на портале размещены похожие объявления.

«Для того чтобы реально оценить ситуацию в интересующем сегменте среди всех предложений объектов недвижимости, требуется потратить достаточно много времени, – говорит Максим Школьник, руководитель портала Address.ua. – Мы постарались сократить это время до одного клика мышкой: Вы заходите на детали объявления одного объекта, а под ним, на той же странице – аналогичные предложения, которые можно найти на портале. Сразу же понятна цена аналогов, видно какое предложение самое выгодное».

Новые функциональные возможности будут полезны как для профессиональных участников рынка, так и для тех, кто выходит на него эпизодически, например, чтобы продать квартиру, доставшуюся в наследство.

Для профессиональных участников рынка – риелторов, агентств недвижимости и девелоперов портал также предложил новую возможность – создание собственного сайта на субдомене Аddress.ua. «Задача мини-сайта, созданного на Аddress.ua, исключительно функциональная – повышать количество сделок, – комментирует Максим Школьник. – Теперь можно максимально полно представлять объекты в Интернете на своем отдельном ресурсе. А время, которое пользователь потратит на создание мини-сайта, – это время, которое требуется для того, чтобы разместить объявления на портале Аddress.ua плюс еще одно нажатие кнопки».

Среди других обновлений, представленных сегодня Аddress.ua: поиск по новому типу недвижимости – «Комнаты», подписка на различные новости и коммерческие предложения, каталог риелторов и агентств недвижимости Украины.

Информационная справка:

Портал Address.ua является онлайновым информационным сервисом для покупки, продажи и аренды недвижимости в Украине. Портал стартовал в мае 2010 года после покупки TopRealty.org.ua – сайта, входящего в ТОП 5 Интернет-ресурсов по недвижимости в Украине (по версии рейтинга Bigmir). Среди инвесторов проекта: eVenture Capital Partners, Vivex Capital Group и профильный инвестор из Украины.

Дополнительная информация:

Светлана Артюхова
[email protected]
+380 (93) 314 7018
B2Blogger
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!