Дайджест региональных событий от компании ВОЛЯ

13 квітня, 2011
Апгрейд скоростей
В марте, в результате проведения модернизации сети, ВОЛЯ обновила Интернет-предложения в Запорожье, Херсоне и Краматорске, предложив абонентам новую линейку безлимитных пакетов с существенно улучшенными скоростными характеристиками. Воспользоваться новыми Интернет-пакетами могут как действующие абоненты компании, так и те, кто только планирует подключиться к услуге. ВОЛЯ учла пожелания абонентов, которые выбирают сразу две услуги – ТВ+Интернет, и разработала для них специальные тарифные решения, позволяющие экономить до 20% стоимости услуг.

Для абонентов Киева по новейшей технологии DOCSIS 3.0 теперь доступны не только пакеты «Воля Абсолют» и «Воля Абсолют+», но и пакеты «Воля Эксперт» и «Воля Эксперт+».

Напомним, что DOCSIS 3.0 или, как его называют пользователи услуг, – 3D Интернет – это последнее поколение технологий услуги Интернет и самый быстрый на сегодняшний день протокол передачи данных, который обеспечивает скорость в полтора раза выше, чем технология Еthernet и в несколько раз выше технологии ADSL.

Для пользователей пакетов «Воля Эксперт» и «Воля Эксперт+» использование нового стандарта позволит получать более высокую скорость передачи данных. Чтобы пользоваться этим пакетом по технологии DOCSIS 3.0, абонентам необходимо заказать доставку и подключение модема стандарта DOCSIS 3.0 (по специальной цене 1 грн).

Цифровое ТВ
Проведение комплекса технических работ в Севастополе и Симферополе, где в том числе была установлена новейшая цифровая станция, позволило абонентам ВОЛИ в этих городах уже сейчас получить выбор из почти 140 телеканалов в цифровом формате. Компания предложила своим клиентам 2 пакета базовой подписки: «Украина и мир» (более 90 каналов) и расширенный пакет «Вселенная» (около 120 каналов). В дополнение к базовым пакетам компания ВОЛЯ предложила абонентам 6 тематических пакетов: «Планета знаний», «Стиль жизни», «Меломан», «Кино», «VIP Кино» и «Спорт».

Улучшение обслуживания
В результате внедрения единых стандартов обслуживания, абоненты в Сумах получат возможность пользоваться новыми дополнительными сервисами. Благодаря стандартизации технической системы мониторинга качества улучшится качество предоставляемых услуг. Каждый абонент ВОЛИ получил доступ к инструменту абонентской поддержки Портал абонента, через который может самостоятельно управлять услугами. Среди новых удобств стоит отметить расширение возможностей моментальной оплаты услуг, возможность отказа от бумажных счетов в пользу электронных, которые абоненты получают на контактный электронный адрес, а также возможность самостоятельного перехода между пакетами услуг, что будет особенно актуально с запуском цифрового телевидения в Сумах, намеченного на май.

Спецпредложение дата-центра для развития украинских Интернет-проектов
Современный ИТ-менеджмент нуждается в отказоустойчивых решениях, основанных на распределении и дублировании бизнес-процессов на более чем одном сервере. Требования к работе таких сервисов, как электронная почта, CRM, Бухгалтерия, WEB-сайт за последний год существенно возросли.

Дата-центр компании ВОЛЯ в марте начал новый этап акции «Два сервера по цене одного». По условиям акции, при подключении к тарифному плану «Профи» абоненты дополнительно получают в пользование физический сервер с конфигурацией VIA C7 1,5 ГГц 1 ГБ 250 ГБ. Данная акция позволит им обеспечить автономную и резервируемую работу ресурсов клиентов.

Для новых абонентов дата-центра ВОЛИ услуги сервера доступны в тестовом режиме в течение 7 дней. Предложение действует до последнего акционного сервера.

Планы на апрель
Уже в апреле, в рамках проекта по улучшению клиентского обслуживания и внедрению единых стандартов, абоненты компании в Харькове и Полтаве смогут пользоваться новыми дополнительными возможностями и управлять услугами в режиме онлайн. Также улучшится качество предоставляемых услуг благодаря стандартизации технической системы мониторинга качества.

С апреля абоненты компании в Запорожье и Ровно смогут наслаждаться просмотром любимых ТВ программ в цифровом качестве, а также использовать дополнительные удобства, которые открывает для них цифровая технология, а именно: электронное расписание передач на неделю на экране телевизора, выбор языка трансляции тех или иных программ, создание списков любимых программ и многое другое.

С апреля новые Интернет-пакеты предложены в Сумах и Черкассах, а также для пользователей двух услуг — в Донецке и Крыму.

В рамках своей долгосрочной программы по ресурсосбережению «Парки вместо бумажных счетов» компания ВОЛЯ организует проведение «зеленой» акции: будут высажены саженцы деревьев в школах и парковых зонах Киева, Львова, Полтавы и Харькова.


Справки о компаниях:

ВОЛЯ является ведущим общеукраинским телекоммуникационным провайдером и предоставляет комплексную мультисервисную услугу, включающую информацию и развлечения – доступ к телепрограммам и видео-по-запросу; коммуникации – высокоскоростной доступ в Интернет, компьютерная и голосовая связь, а также услуги крупнейшего в Украине дата-центра.

Контактное лицо:
Алина Сигда,
руководитель отдела по связям с общественностью
компании ВОЛЯ.
Тел./факс: +38 (44) 207-70-92,
[email protected]

FinPR – первая в Украине специализированная компания в сфере финансового PR. Компания предоставляет комплексные услуги по информационному сопровождению клиента с целью наладить его безупречную деловую репутацию, тем самым повышая его инвестиционную привлекательность.

Контактное лицо:
Ирина Симоченко,
руководитель проектов компании FinPR.
Тел.: +38 (44) 390-73-18/19,
[email protected]
Воля, ТОВ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!