Стартовала акция Ukrnames с главным призом Apple iPad2 + Wi-Fi

25 травня, 2011
До 15 июля 2011 года каждый желающий имеет возможность принять участие в акции компании «Центр интернет-имен Украины» (Ukrnames) — «iPad2 для друга!», главным призом которой является модный и современный планшет Apple iPad + Wi-Fi.

Розыгрыш главного приза состоится 15 — 20 июля 2011 года. Победитель определится методом случайного отбора среди участников акции «iPad2 для друга!».

Для участия в акции нужно разместить информацию о проводимой акции на своей страничке в Facebook, Twitter, ВКонтакте, Мой Мир@mail.ru или личном блоге или добавить в друзья страницу Ukrnames в Facebook, Twitter или Вконтакте.

Ссылку на размещенную информацию или на свой профиль в социальной сети нужно разместить в личном кабинете на сайте Ukrnames.com. Каждая следующая ссылка увеличивает шансы участника акции на выигрыш.

Есть более простой способ разместить информацию об акции — воспользоваться кнопками на страничке ipad2.ukrnames.com/.

За первую размещенную ссылку участник акции гарантированно получает десятигривневый бонус в системе Ukrnames.com, воспользоваться которым можно будет при оплате услуг сервиса Ukrnames.

Ознакомиться с правилами, принять участие, а так же более подробно прочитать об акции можно по адресу ipad2.ukrnames.com/.
B2Blogger
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!