АМИ приглашает на семинар «Защита интеллектуальной собственности и развитие современного предприятия» в г. Запорожье

24 травня, 2011
Семинар в г. Запорожье является вторым из серии мероприятий «Защита интеллектуальной собственности и развитие современного предприятия». Напомним, что первый семинар состоялся 9 декабря 2010 года в г. Донецке, в пятизвездочной бизнес гостинице «Донбасс Палас».

Основная цель мероприятия – помочь представителям бизнеса в выборе оптимальной схемы приобретения и инструментах учёта ПО на предприятии, поделиться со слушателями актуальной информацией о юридических и технологических рисках, связанных с использованием нелицензионного программного обеспечения.

На семинар приглашаются ИТ-руководители и ИТ-специалисты компаний. Если Вы хотите быть уверенными в том, что все ПО правильно лицензировано, если у Вас есть проблемы со сбором и анализом информации о существующей ИТ-инфраструктуре, если Вам нужна помощь в планировании инвестиций в развитие ИТ Вашей организации, — посещение семинара «Защита интеллектуальной собственности и развитие современного предприятия» будет для Вас актуальным и полезным.

В рамках семинара будут прочитаны доклады, посвященные следующим темам: «Текущее положение дел по защите интеллектуальной собственности в Украине», «Минимизация рисков, возникающих при использовании нелицензионного программного обеспечения в бизнесе», «Оптимальные пути минимизации рисков», «Управление программным обеспечением», «Мониторинг действий пользователей как ключ к эффективности и безопасности бизнеса».

Масло Владислав, директор отделения «Проектные решения АМИ», отмечает: «Компания АМИ при поддержке компании Майкрософт предлагают предприятиям лояльные схемы лицензирования, которые не предусматривают значительных финансовых вложений. Данные схемы позволяют нашим Клиентам правильно оценить необходимость приобретения того или иного программного обеспечения, четко сформировать ИТ-бюджет и пропорционально распределить затраты на лицензирование ПО во времени».

Участие в семинаре бесплатное, регистрация обязательна. Более детальную информацию о семинаре «Защита интеллектуальной собственности и развитие современного предприятия» в г. Запорожье Вы можете получить по адресу: ami.ua/news/message_1683

# # # #
Компания АМИ является успешным интегратором современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также оказывает услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. Компания успешно работает на рынках систем безопасности, бизнес-приложений, web-интеграции, сервисных услуг. Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу ami.ua/
АМИ, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!