Технология Sharp Plasmacluster™ для здоровья и комфорта

27 червня, 2013

Устройства, оборудованные технологией Plasmacluster, не имеют равных в области производительности. Их уникальные функции, улучшающие качество жизни тех, кто ими пользуется, делает их все более популярными. Продукты с технологией Plasmaclusterценят родители, которые хотят быть уверенными в том, что растят детей в здоровой атмосфере; также они популярны среди тех, кто страдает астмой, так как чистый воздух особенно важен для таких людей.

Технология Plasmacluster™ уничтожает пыль, переносимую по воздуху и другие вредные вещества. Устройства, в которых применяется технология Plasmacluster™, абсорбируют грязь и аллергены (пыль, пылевых клещей, частицы шерсти животных или перьев птиц) и нейтрализуют вредоносные вирусы.

‪Технология Plasmacluster™ признана известными учеными, а также в академических кругах. Она получила множество наград, а ее эффективность в борьбе с загрязнениями подтверждена многочисленными сертификатами. На сегодняшний день в мире используется более 40 миллионов устройств, оснащенных генератором Plasmacluster™ от компании Sharp.

Эффективность данной технологии подтверждена десятками сертификатов, выданных несколькими международными исследовательскими центрами в Японии и других странах. Они подтверждают продуктивность ионной технологии Plasmaclusterв устранении двадцати девяти видов вредных элементов, таких как вирусы или бактерии.

Для получения более подробной информации о кондиционерах с технологией  Plasmacluster™ Sharpпосетите сайт www.sharp.ua.

Noblet Media CIS, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!