1С:Первый БИТ внедряет в АСАДО систему СКАУТ

15 січня, 2014

Государственное предприятие «АСАДО» завершило проект по оснащению коммунального автотранспорта, обслуживающего более 7000 км дорог в Самарской области. По окончании проекта 787 единиц специальной техники оборудованы модулями ГЛОНАСС/GPS мониторинга СКАУТ.

В состав ГКП «АСАДО» входит 28 дорожно-эксплуатационных управлений (ДЭУ) с собственными автопарками. Первоочередная задача каждого из подразделений — обеспечить безопасный проезд транспорта по дорогам области. Для организации бесперебойной работы коммунальной техники в любое время года в каждом ДЭУ организованы круглосуточные диспетчерские центры. С целью снижения затрат и повышения эффективности работы ДЭУ было принято решение о внедрении Системы СКАУТ на предприятии.

Проект по внедрению системы СКАУТ на транспорт длился с августа по декабрь 2013 года. Компания «Первый БИТ» выступала в качестве подрядчика по установке и настройке оборудования. В ходе проекта автогрейдеры, трактора, комбинированные машины, погрузчики, снегоочистители и другая техника, обслуживающая территориальные дороги общего пользования Самарской области и города Самары, были оснащены современной системой мониторинга.

ГКП Самарской области «АСАДО» — специализированное предприятие, созданное для выполнения работ и оказания услуг по содержанию и ремонту автомобильных дорог общего пользования, строительству на них сооружений в рамках государственного заказа.

По материалам сайта http://www.GPS.ru

Первый БИТ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!