Запущена Партнерская программа по тендерам от UA-Tenders.com

1 грудня, 2009
Портал UA-Tenders.com, ведущий поставщик информации о тендерах в Украине, предоставил деловым интернет-площадкам возможность участия в партнерской программе, распространяя бизнес-информацию целевым аудиториям.

Ua-Tenders.com предоставит участникам партнерской программы по тендерам и закупкам специальный код каталога тендеров для размещения на сайтах, предоставив возможность пользователям осуществлять заказы информационных продуктов.

По мнению руководителя системы Ua-Tenders.com Владимира Сухоручкина, информация о тендерах и закупках особо актуальна во время кризиса и будет полезна аудитории любого делового сайта.

Партнерские зачисления могут производится двумя способами: единоразовой 30%-комиссией и постоянными 5%-выплатами по всем последующим заказам.

К участию в партнерской программе partners.ua-tenders.com принимаются сайты деловой тематики с постоянной аудиторией не менее 500 посетителей в день. Выплаты будут происходить в течение трех рабочих дней один раз в месяц.

Для справки:

Ua-Tenders.com — Консалтинговое Агентство по вопросам Государственных Закупок, созданное в 2002 году как первый всеукраинский проект независимых консультантов по тендерам и закупкам. Цель — помощь в организации тендеров и поиск новых рынков сбыта посредством участия в системах закупок.

Контактная информация:

Ua-Tenders Inform
[email protected]
+380 (44) 237-17-23
B2Blogger
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!