Почетное место в рейтинге системных интеграторов Украины и не только…

4 грудня, 2009
В последние дни ноября вышел в свет финансово-экономический еженедельник, публикуемый издательством «Экономика» — «ТОП-100. Лучшие компании Украины», где был опубликован перечень победителей бизнес-рейтинга. «ТОП-100 лучших компаний Украины» уже 14 лет вызывает большой интерес специалистов и широкой общественности. Лидерство компании в рейтинге свидетельствует о признании её деловой репутации и значительной роли в развитии экономики и бизнеса Украины, стремлении к публичности и прозрачности, в том числе путем раскрытия финансовой информации.
Компания «ИКС-Маркет» в этом году вошла не только в десятку лидеров системной интеграции Украины, но и заняла почетное 8 место, поднявшись, с 17 места в прошлом году, о чем свидетельствуют финансовые показатели компании.
Данный факт свидетельствует о правильно расставленных приоритетах деятельности компании в текущем году, ее стратегии, дальновидности руководства. По словам Генерального директора ЗАО «ИКС-Маркет» Виктора Прошунина, который любезно согласился дать интервью для «ТОП-100».Лучшие компании Украины», — Компания, на сегодняшний день, ведет большие проекты, в которые внедряет программные продукты собственной разработки, предлагает рынку оригинальные решения на базе фискальной техники, внедряя инновационные технологии. Например, в ноябре был введен в реестр наш фискальный регистратор нового поколения. «ИКС-Маркет» разрабатывает и совершенствует весовое оборудование, которое в ценовом диапазоне великолепно, по мнению клиентов, и соответствует кризисным условиям. Несмотря на сложившуюся экономическую ситуацию, компания активно участвует в выставках, предлагая решения для оптимизации бизнес-процессов в логистике, ритейле, сфере услуг и промышленности. Мы активно проводим дилерские семинары, выездные региональные конференции и презентации.
ИКС-Маркет, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!