Фармацевтическая компания «Артур-К» представляет новый для украинского рынка препарат «Инфасурф»

28 грудня, 2009
«Инфасурф»- легочной сурфактант, применяемый для лечения и профилактики респираторного дистресс-синдрома (РДС) у недоношенных новорожденных. Этот препарат производится в США и опыт его клинического применения составляет уже более 20 лет. Использование «Инфасурфа» в лечении новорожденных снижает летальность от РДС, а также тяжесть течения этого заболевания.
Для Украины появление этого проверенного временем сурфактанта особенно важно т.к. в Украине летальность от РДС у новорожденных все еще остается высокой, а потребность в легочных сурфактантах полностью еще не удовлетворена.
«Инфасурф» получают методом отмывания легких телят, т.е. легочная ткань не повреждается и препарат не содержит элементов разрушенных клеток и клеточных мембран в отличие от других сурфактантов, получаемых путем измельчения ткани легких. Благодаря указанной технологии получения «Инфасурф» имеет высокую эффективность, низкую вязкость и хорошую устойчивость к ингибирующему воздействию различных медиаторов воспаления.
Появление нового сурфактанта в Украине позволит нашим неонатологам приобрести новый опыт и расширит арсенал лечебных средств, применяемых для спасения новорожденных.
"Артур-К", ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!