Евгения Панкратьева, генеральный директор Noblet Media CIS, избрана IPRA Council Member в Украине

29 грудня, 2009
Евгения Панкратьева, генеральный директор Noblet Media CIS, избрана IPRA Council Member в Украине
С 1 января 2010 года украинским Национальным председателем в совете Международной ассоциации по связям с общественностью (IPRA) станет Евгения Панкратьева, генеральный директор PR-агентства Noblet Media CIS.

Council Member представляет интересы украинского PR-сообщества в IPRA и избирается сроком на два года. Он уполномочен проводить мероприятия под эгидой IPRA, рекомендовать новых членов IPRA из Украины, коммуницировать с президентом IPRA, а также информировать остальных украинских членов о событиях Ассоциации.

«IPRA – это, в первую очередь, самая старинная и консервативная в плане этики для PR — специалистов организация. Именно наработки IPRA всегда используются другими организациями при выработке кодексов и правил поведения в нашей отрасли. Что важно для меня и почему я этим буду заниматься – потому что Украину и украинских специалистов нужно продвигать Нам нужно показывать наших специалистов и наши проекты мировому сообществу, чтобы нам начали доверять. Я ставлю своей задачей именно продвижение Украины и украинцев в международном сообществе. Поэтому приглашаю всех единомышленников к сотрудничеству».

IPRA (International Public Relation Association) основана в 1955 году в Лондоне и в настоящее время объединяет более 1000 членов из 96 стран. Деятельность ассоциации – это не только содействие обмену информацией и всевозможному сотрудничеству между представителями профессии со всего мира, но и создание программ для профессионального развития, и другие инициативы, нацеленные на повышение роли PR в менеджменте и международных отношениях.


Для справки:
О Евгении Панкратьевой:
В International Public Relations Association с 2003 года.
Единственный украинский член в составе European Association Communications Directors, с 2007 года. Обладатель награды мера г. Киева за личный вклад в развитии бизнеса, 2006 – 2007.

О PR агентстве NOBLET MEDIA CIS:
PR — агентство NOBLET MEDIA CIS основано в 2004 году и на данный момент работает на рынках Украины, Казахстана, Грузии, Армении, Молдовы, Азербайджана. Компания занимает лидирующее положение в Украине в направлениях бренд и корпоративного PR. В 2008 году агентством было реализовано порядка 130 успешных PR-проектов в сфере FMCG, IT/Telecom, финансы и страхование, и т.д.

Более детально на www.nobletmedia.com.ua

За дополнительной информацией просим обращаться:
Noblet Media CIS
+38 044 201-10-95
Наталья Сидорук
+38 063 628 42 72
[email protected]
Noblet Media CIS, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!